такой вопрос, собираюсь покупать машину ( аут конечно) в другом регионе,как правильно все оформить чтобы не было проблем ? Т.е какие действия должен



Самое главное не верить словам продавца и внимательно все смотреть самому, как состояние так и документы. Про договор на всю сумму уже не говорю
 

BDAllena

New member
Договор купли продажи сделал и гнал машину, 2 раза тормозил все норм.
 

Mikhail Mykaseev

New member
Ехал 1000 км без осаго с одним дкп. Номера не менял, поставил на учет. Приезжаешь домой, делаешь т.о и страховку и дуешь в Гибдд. Я Владимирская обл...
 

Nadejda

New member
Можешь сделать договор кп там за 900 р в организации коих полно около гаи. Или сами возьмите образец с авто.ру и заполните по месту от руки или заранее договоритесь и заполните дома на компе до сделки. Потом только сверить останется в трех экземплярах. И все. Осаго врядли на месте получится сделать быстро. Потому я ехал аккуратно без него. Штраф на посту если что 800/2=400 р. Если остановят конечно.приедешь домой и там как я выше написал. Т.о страховку и в гаи на учет . Там уж спросят свои номера или чужие оставишь. Если новые то + 2000 р.
 

Rinata

New member
по моему за отсутствие страховки нет скидки на штраф... А штрафы кстати за езду без страховки до 2 рублей ещё не подняли?
 

kpv

New member
если она просрочена например, значит ее нет??? Или я не прав. На днях меня оштрафовали
 

Сверху