Такой вопрос, в будущем ( когда исполнится 18 и я получу права )планирую выкупить у родителей xl 2008 года, 3.0 . Правда, поездив на пассажирском

Всем привет! Такой вопрос, в будущем ( когда исполнится 18 и я получу права )планирую выкупить у родителей xl 2008 года, 3.0 . Правда, поездив на пассажирском сидении, задумался - если ли где то человек, который сделал чиповку и теперь без проблем ездит, но чуть быстрее ( а может и не чуть) . Или есть какой то проверенный stage-2 ? В общем, какие есть варианты ускорить машину ?
 


BobRU

New member
Не спеши на тот свет! Вокруг столько замечательного!!!!В твоём возрасте - лучше девчонок топчи))) Вот где скорость нужна.)
 

Sovsem

New member
Не та машина чтобы гонки устраивать, а 3.0 и так бодро едет)
 

Kusto

New member
Тут старперы,машина семейная,большая,а тебе баллит нужен,или таз на v12. Здесь все с рассудком дружат. Тут тебе только хорошего пожелают и уму разуму научат. Сходи в армию сначало,вернёшься снова обсудим твою тему.
 

vasa_c

New member
ну как ему еще объяснить. Друг на скорой работает по мск уже 15 лет,так они (18-22) в лидерах на то свет.
 

Pleltak

New member
Ни как..... Сейчас ни кто, ни кого не хочет слушать нынешняя молодёжь, потом только сводки ДТП и не более. Страха не понимают...
 

UnderDog

New member
машина для всего хороша и для семьи,и перевезти что,и с девченками покувыркаться (для высоких только борт надо откидывать ) А так,машина практически на все случаи жизни... Мне моего 2,4 мкпп 4х4 с лихвой хватает...
 

most

New member
пишут турбина нужна.мне тоже хватает,да и еще есть,вопрос в другом.
 

sergejluzhkv

New member
Ох уж эти горе сваперы и мамкины гонщеги И тупая привычка ставить турбу везде, где не надо
 

-John-

New member
Тебе тогда нужен Тоета Марк 2, ГТР, Еволюшен, субарь СТИАЙ...
Они точно для тебя!!
 

VaLLeY

New member
Даже если чип сделаешь, в поворотах он останется валким сараем. Удачи на дорогах
 
У меня 3,0. Выбил каталики, прошил под Евро 2 мотор. Дополнительно коробку и педаль газа чтобы не тупила. Всё делал Ёжик пых. Машина стала чуть чуть пошустрее, пропал провал газа и коробка перещёлкивает на пониженную пошустрее при обгоне, но прям вау вау нет. Да и что выжимать из атмосферы. P.S всё это делал потому что чек по каталикам начал выскакивать, а так и не трогал бы ничего.
 

Сверху