Такой вопрос, в будущем ( когда исполнится 18 и я получу права )планирую выкупить у родителей xl 2008 года, 3.0 . Правда, поездив на пассажирском



nevtopkumbb

New member
Как сказал Ёжик прибавилось 20лс. Разгон не замерял, но думаю максимум на секунду побыстрее стал.
 

Andrey_asd

New member
Помню, в свои 16-17 лет мы мечтали Копейку у деда какого-нибудь в деревне выкупить вскладчину впятером, а тут...
Парень, запомни, машину нужно умудриться СОДЕРЖАТЬ, даже если она тебе родителями подарена (в чем я не сомневаюсь), врядли батя твой отдав тебе тачку подпишется твои чипованные лошади бензом заправлять и жижи везде менять!
Лучше накопи себе на хорошую toyota starlet glanza v, там 1,3 турбо, табуретка ооочень резвая, многие с нее начинали...
 

frog_D

New member
начнем с того, что машину мне никто, НИКТО, не подарит-выкуплю у родителей, если они не сменят машину . Содержать - без проблем, тк хорошую работу я найду ( тут могут помочь родители), а в остальном только я.
 
В 18 надо с жиги начинать, научишся сам ее переберать, а посли жиги любая тачка будет валить))) без всяких прошивок
 

disco

New member
У меня самый быстрый трехлитровый Аут, причём доработки все бюджетные. Но пока что ни у кого так не едет, если что интересно спрашивай, расскажу. Видосы с заездами на моем канале https://youtu.be/1eX6eQLO908
 

Сверху