Тема по поводу автозапуска...так вот, часто встречаются вопросы почему с кнопкой старт/стоп при снятии с охраны машина глохнет. У меня такая же

nixxx

New member
Тема по поводу автозапуска...так вот, часто встречаются вопросы почему с кнопкой старт/стоп при снятии с охраны машина глохнет. У меня такая же ситуация, аут 3, старт/стоп, сигналка СтарЛайн и я заметил, что если не ставишь на ручник машину, то при автозапуске машина не глохнет при снятии с охраны, спокойно садишься и едешь! Попробуйте для кого актуальна эта тема и отпишитесь помогло ли.
 


Dob

New member
дак когда на автозапуске тарахтит штатный вроде не открывает.. Ну кнопка бесключевые точно не срабатывают.
 

Petka5

New member
аа. Дак у меня водительская не робит. Надо с другой стороны тыкнуть.
 

Somar

New member
попробуй открыть машину с родного брелка и посмотри будет ли брелок от сигналки показывать, что открылась машина
 

50 Rich

New member
уж это я знаю)). У меня на водит двери кнопка не исправна.. И иной раз глючит.. Откр и закр машину сама. Надо штекер отключить.. Обшивку снимать надо.
 

Fed_85

New member
слав режим работает.. Кнопка, штатный и старлайн запаралелены.
 

BPays

New member
У меня электронный ручник. Не работает ваша схема Да и пофиг, мне не принципиально.
 

Zerpo

New member
Объясните а зачем сигналку ставите?по мне и ц.з хватает,у нас вообще можно не закрывать машину,проблемы угонов нет.
 
ну видимо до вас ещё не дошли, у нас в Питере куча угонов аутов, последний из тех что знаю, угнали недавно, 15го года. Поэтому тут думаешь что бы ещё поставить из защиты. Но вопрос совсем другой.
 

ADS

New member
тема про автозапуск, у некоторых глохнет при снятии с охраны!
 

Northid

New member
у нас основная причина- автозапуск по температуре и времени. Если цель угнать- угонят с любой сигнализацией.
 
Дай бог ВАМ с такой фичей не оказаться в Московской и Питерской областях)))). Там ребята поумнее, чем те, кто вам это реализовал.
 

Сверху