Теперь он мой) ксенон ставил кто?#out #outclub #outlander



kundalini

New member
Поналепят ксенона китайского, потом плюёшься ночью на трассе. А дальнобои возят с собой болты, в лобовуху таким светлячкам запускают, потом доказывал что это не с дороги...
 

Hoda

New member
ксенон только штатный если ставить . На него есть регламент использования,поэтому колхоз из ксена карается жёстко. А вод диоды нет регламента,штраф 500 р за колхоз. Но вот свет на диодах хз,в большинстве случаев отстой.
 

Yellowcat

New member
там ежели по-уму всё делать, то фары надо полностью менять и систему адаптивного света использовать. Это она регулирует фары по загрузке машины. А вообще у меня светодиоды с завода, гораздо лучше галогенов. Правда с ксеноном никогда не ездил.
 

theo

New member
А что у вас свет плохой что-ли? Настройте фары, лампы породистые поставить и все будет хорошо.
 
у меня диоды только в моте,и доп диоды на моте тоже, но только чтоб меня днём видели,т.к многие и днём мне моргают,то ночью я допы не включаю, потому что пиз.ц полный будет. Да,мне видно как днём,но другие в ахуе. На ауте штатный ксен и птф диоды. Некоторые ночью моргают из за птф, светят мощно,тоже не всегда включаю,в основном когда по лесным участкам еду,там авто мало и видно все хорошо.
 

cfvruger

New member
да просто если честно, покупать Галыгин за 3к и выше это вообще бестолково, лампа живет год от силы галогеновая. Если ставить то би-модули, я конкретно за би-ксенон
 

alexandergagin

New member
) я вон на свой л9 попробовал би-ксенон модули диксел, под н4 вроде лампу, с галогеновая рядом не стоит. Лампы поменял через 2 года(тускнее светить стали) новые поставил, свет опять стал как новый. Катаюсь почти 3 года с ними
 

Сверху