Теперь вопрос такой хотел поставить, не могу воткнуть в гнездо, переходник какой то нужен, подскажите кто

seasidewm

New member
Теперь вопрос такой хотел поставить, не могу воткнуть в гнездо, переходник какой то нужен, подскажите кто сталкивался

Fe99Nz6ALBs.jpg
 


frog_D

New member
Выкинь их, у этих ламп рассеянный свет, будешь слепить встречных, лампы полное гавно. Дальнобои возят для таких мудаков шарики от подшипников, как думаешь для чего?
 

ШturmaН

New member
тогда нехер писать про них. А по сути раскинь мозгами на какой высоте сидит водитель фуры и фары встречки.
 

AntonEl2

New member
не надо пургу нести, слепят только те у кого свет формируется стеклом (рифленое) а не рефлектором в фаре, поставь нормальные лампы типа F5c или К5с (6000К и 4300К что больше нравится) и все будет нормально и рассеивание и СТГ и слепить ни кого не будет. А если линза так там вообще пофиг диод или лампа или ксенон, там линзой формируется
 

baramist

New member
именно вы пишите бред, ну разве что про линзы почти правда, изучите техническую светотехнику.
 
понимаешь такиех долбоящеров хватает в любой категории водителей. Я к чему веду разговор не надо дальнобоев возвышвть как учителей, ведь поймите кинет он так и ему прилететь может так что за бараку в жизни не сядет.
 
дада...изучи.. если ЛЕД лампа сделана правильно и излучатели расположены в фокусе то светить будет правильно!!! спереди излучателя нет и тем более там стоит колпачек то слепить не будет в отличи от галогена где свет будет отражаться во все стороны и вперед диоды только в 2 стороны и сверху и снизу света будет меньше что и наблюдается.. то же самое и линзе там еще и шторка стоит.. а вот старые фары там распределение осуществлялось стеклом фары а не рефлектором.. так что ставить надо нормальные ЛЕД а не всякую дешевку и естественно на стенде отрегулировать после этого
 

PPPoE

New member
только под линзу можно ставить, иные варианты отстой…
 

Yellowcat

New member
Если цоколь правильный взял, должно встать без всяких переходников
 
нет, попробуй вставить галоген лампу не подключив контакты так же как светодиод не встанет, в ауте держится за счёт креплений на контактах. Тут этих креплений нет, так подключение к контактам через провод, нужен переходник.
 

engim

New member
понял, я думал это в туманку. В ближний ставить такие лампы так себе затея
 
нужно подбирать, Я себе взял в линзы, пока не ставил, посмотрим, если хреново обращусь тут в группу подбирают лампы, за 5.5тыс с гарантией 2 года, даже у обычных отражателей стг норм чего я никак не ожидал от лед.
 

amar

New member
если ставить диоды, только такие, у которых положение диода, повторяет положение спирали лампы и свет правильный.
 

devres

New member
возможно, спорить не буду, но стороны логики выглядит странно, если учесть что светодиод только в двух плоскостях, а спираль 3д светит во все стороны.
 

Сверху