Теперь вопрос такой хотел поставить, не могу воткнуть в гнездо, переходник какой то нужен, подскажите кто

Я и написал что в двух плоскостях светит грубо говоря вправо влево, между ними перемычка, световая граница конечно пересекается, а у спирали нет границ она светит по кругу. У всех лед ламп расположение примерно одинаковое, Я не говорю про совсем дешевое г... Я взял как на фото, светодиоды тоже примерно по середине, то что их три не смотри, при включении горит только один, т.е. ты сам выбираешь какой свет тебе нужен
 


Garry

New member
Если гнездо питания! То у них полярность не та! Поменяй местами + и -.
 
он не работает этот переходник. Из-за радиатора. По хорошему если бы в ауте были проволочка как на жигуле, то всё встало на места. Для таких изобретателей как мы есть дорогие LED с таким переходником на самой лампе. Только такая лампа будет работать правильно
 

ADS

New member
да у меня есть такой. В цоколь его можно установить. Но вот закрепить лампу невозможно
 
ты нарушил последовательность, переходник, потом металлическая планка, все на лампу и потом в фару. Посмотри видео на Яндексе там понятнее.
 

Rombi

New member
лишают только в путь, у меня знакомый год судился и лишили всёравно. На какого гаишника попадёшься
 

Elessar

New member
За это штраф, либо лишение прав. Так как без линзы, слепешь встречных и создаёшь аварийную ситуацию.
 

Gusman

New member
светодиодные лампы можно использовать только в фарах с маркировками H (галоген), но нельзя использовать в фарах с маркировкой D (ксенон) – за это полагается ответственность именно по часть 3 статьи 12.5 КоАП. За удаление маркировки с фары следует аналогичная ответственность.
 

Bovush Misheev

New member
а где написано что диодные можно вместо галогенок? По маркировке же идут галоген. Как оспорить с ДПС?
 
если на транспортные средства аналогичной модели устанавливаются светодиодные фары. В этом случае водителю не придется проходить проверку на соответствие безопасности. Пункт 77 раздела 4 главы V технического регламента таможенного союза:
 
исходя из отзывов и практики, как повезёт, на какого гайца нарвешься, но все советуют оспаривать если штраф выписали
 

BDAllena

New member
когда была борьба со ксеноном, меня остановили под Ростовом на Дону,тоже решили докопаться, я и говорю мол комплектация така я с завода, открыл ему капот, а там блоки розжига на видном месте болтаются, сам поменял на спех, он пробубнил что то и отпустил, я думаю с диодами тоже самое, говоришь что такая комплектация машины, потому что сейчас современные авто все на диодах
 

Ruba777

New member
а где на ауте маркировка фар, Я блин все облазил но не нашёл, не могу понять какие они, стоит галоген, но я где то читал что есть линзованные фары можно использовать как галоген так и ксенон, типа это фишка японцев и стало любопытно.
 

Сверху