ТО-0, поцарапали пластик торпеды.Добрый всем день, прошёл месяц после приобретения мной outlander у ОД. Пригнал машину на ТО-0, заодно попросил

У меня пробег сейчас три тысячи и интересно что пропустил. Но если ничего полезного не происходит, то зачем тогда на него ездить?
 


поэтому я отказался, нехер связываться лишний раз. С судом связываться геморройно, но если есть время и желание, то я бы написал заяву, даже простотради 2-3 соток за порчу товарного вида.
 
да то бесплатное и время было, + решил пусть возятся с камерой. ОД не открещивается от проблемы, будут устранять, просто из за одного рукожопого убили весь человеческий кайф от наслаждения новой машины.
 
а что было с камерой расскажи по подробнее? Просто у меня тоже есть одна проблема но мне кажется это у всех так.
 

Firstborn

New member
рычаг акп на D, срабатывает камера заднего вида, едешь вперёд, камера работает.
 

Lifepeople

New member
Ну у меня также. Только я заметил она не отключается из за того что резко переключаешь.
 

SuperX

New member
да я не резко переключаю, все в спокойном режиме, просто до этого солярис новый брал, 5 лет никаких проблем, здесь 2 мульта за новую машину и думаю данная проблема просто не приемлема.
 

ЖукД

New member
после праздников им прибор какой то привезут, будут исправлять и менять всю торпеду
 

Сверху