Товарищи аутоводы, в свете современной реальности и цен, возник вопрос, что, по-вашему лучше, Nexen или Viatti? Цена плюс-минус в районе 10к.за колесо

Взял с большим сомнением три года назад на Доджа триангл зиму, был очень удивлен - отлично себя показала. Потом взял лето и тоже остался доволен и в этом году взял и на аута зиму, сейчас буду брать лето. Не вижу смысла переплачивать за название . Перед этим использовал гудиер и тою.
Рекомендую триангл !
 


ещё слышал за капсен тоже китай неплохие отзывы но вроде она ниже считается классом чем триангл.
 

APCEN

New member
благодарю. С учетом вышесказанного, выбор среди бюджетной резины есть
 

Muhomorger

New member
Nexen, проехал около 2000 км, мне по душе. Ожидал что будет жёстко и шумно, но очень даже приятно. 225 /55/18
 

perq

New member
Я на максисе 8 лет езжу,брал б/у 2010 года и до сих пор езжу,всё ок.
До дыр еще не протер
 
Лучше трианг.. тн и какие-то цифры. Гораздо лучше. Ездил и на том и на другом. Нексен один раз разбортировался в повороте. Очень мягкая резина. Виати туда же. Стрирается за сезон. Перед этим использовал бридстоун туранза и бриджстоун потенза.
 
Roadstone n fera ru 5,Корея не распиаренная, на 1 колесах откатал 5 лет без проблем, особенно хорошо понравилось как себя в дождь ведет
 

yorik1

New member
Беру б/у Michelin уже на вторую машину лето/зима. Тихая и держит хорошо. Сейчас взял лето 235/60/18 за 16к 16 года.
 
Я ездил на зиме в таком же размере, поэтому сложно сказать.
Хотя после летней 55, на зимней было комфортней.
 

marinkin

New member
Я бы посоветовал Nexen. Корея, для европейского рынка Nexen, для американского Roadstone. Ставлю уже на 4 машину-нареканий нет! Мне резина очень понрааилась. Хорошо держит на мокрой дороге, нешумная!
 

Scotty Garotte

New member
На триангл липучке, второй год не снимая прекрасно себя чувствует и резина и я)
 

Сверху