Товарищи, есть у кого 2wd от 15 года? Хотелось бы мнений. Если не нужно бездорожье, но дороги в городе г-но и хочется габаритов, плавности езды; Имеет

Товарищи, есть у кого 2wd от 15 года? Хотелось бы мнений. Если не нужно бездорожье, но дороги в городе г-но и хочется габаритов, плавности езды; Имеет смысл брать до 1млн?
 


Ivan Sakharov

New member
Бездорожье - понятие относительное.
Мне полный привод помогает с платной парковки зимой выезжать :)
 

turok2

New member
Если перед буксует то зад уже не поможет! 90% проходимости даёт перед, а 10 % зад. Мое мнение.
 
как раз задок когда подключается, он очень хорошо помогает, особенно на кроссовере без полного привода из-за развесовки никуда
 

harleq

New member
ну как ошибочное, я когда переключаю на 2wd, ехать вообще невозможно, буксует как сучка
 

SERG36

New member
скажу так ....во всяком случае зимой трогаться со светофора приятнее на полном приводе заметил. Чисто на переднем больше срабатывает стабилизация от проскальзывания
 

settyy

New member
бурый, буксует потому, что 3.0 слишком мощный движок для аута!
 

Zerpo

New member
Дело конечно каждого,но я бы не стал брать передний привод.
Был опыт владения авто примерных габаритов на переднем приводе...
 

Lifepeople

New member
Предка вполне хватает. Зимой если в лес не лезьть тоже полный порядок
 

Dinar Dmitrievich

New member
недавно наблюдал картину,как на новом ауте переднеприводном в небольшую горку после небольшого снегопада не мог заехать,вдвоем толкали его!я на полном в такую вьезжаю без проблем с хуевой резиной без половины шипов наверно
 
Вы себя утешаете этим? ) Как можно брать кроссовер на переднем приводе ? зачем он вообще нужен? Да и вообще теперь с полного привода только на полный, никаких недоприводов.
 
опыт здесь не причём. Центр тяжести выше, вес приличный. Моно привод, как корова на льду в горку. На месте стоит, да ещё и назад скатывается
 

SiriusMX

New member
у меня разные авто. Я тебе не чего доказывать не собираюсь, но если ты в городе зимой не можешь ездить на моно приводе может тебе не стоит садится за руль
 

Elessar

New member
Причем тут ездить не можешь на переднем приводе зимой? Я до этого 8 лет на переднем приводе ездил, но на седанах а не кроссоверах, и да скажу обломно когда его нет, когда где нибудь на отдыхе просто в горку где прошел дождь не можешь заехать, только тут седан, а вот если ты на кроссовере не сможешь заехать тут смеха больше, и чувства ущербности.
 

APCEN

New member
Так я в первом коменте и написал что машина для города. Для разбитих дорог и чтоб парканутся можно было там куда на седане не залезть. Для поездок на природу, охоту и рыбалку использую исключительно рамник
Т
 

Сверху