Товарищи, есть у кого 2wd от 15 года? Хотелось бы мнений. Если не нужно бездорожье, но дороги в городе г-но и хочется габаритов, плавности езды; Имеет



nevtopkumbb

New member
ради бога) у меня 1 машина на все случаи жизни, а не как у вас гараж целый)
 

PPPoE

New member
Если передний привод брать, то тогда кроссовер вообще не надо рассматривать
 

Квалев

New member
Лучше конечно полный. Не раз тебя выручит зимой. Зимой у меня всегда включено ауто, а летом ЭКО. Знакомый купил дастера переднеприводного, теперь желает. А это я к тому, что все таки полный привод.
 

ADialog

New member
Машина большая и тяжёлая, так что только полный привод без вариантов.
 
не тяжелее Камри,оптимы,Мондео,они тоже все на переднем приводе и ничего,нормально едут,так что не нужно этот полный привод боготворить
 

Flash[hi2]

New member
зачем сравнивать аут с пузотерками, у него есть возможность съехать с асфальта, а они привязаны в нему, так что нужен аутут полный привод, без вариантов, не раз выручал.
 
Микроавтобусы и на задке ездят, хотя габариты намного больше. Просто обдуманно нужно ездить и не лезть в г.... А так конечно ПП приоритет (зимой безопаснее)
 

Тон

New member
Если использовать авто только в городе как универсал D класса, то в поле можно обойтись 2wd. Отсутствие 4wd конечно ограничивает возможности авто, он и не плохо экономит топливо. Конечно возникают моменты, когда 4wd очень выручает, он люди ездят на D классах без полного привода и не парятся. Другое дело когда вы эксплуатируете авто там, где часто помогает 4wd. Я только год пользуюсь авто с 4wd ( до этого только седаны 2wd), доволен как слон, 4wd уже ни раз помогал.
 

Сверху