Товарищи!Машина 17 года 2.4 л.На 3000 км пробега не завелась и ее дилер увез на эвакуаторе,стартер под замену,стоят таких же 5 машин.Отдала 11 апреля

amar

New member
16г,2.0 . 89000 км. Пока нормуль.кроме лобовухи буду менять уже 2 стекло пипец, какие-то слабенькие,или не повезло на них
 


У меня Аут 2015 года 2.0. В начале апреля делал 3-е ТО. И при мне на эвакуаторе привезли АУТ 17 года 2,4 с такой же проблемой! Пара молодая, владельцы расстроенные, я подошел, спросил : говорят, что Ауты 17-18 года все со стартерами приезжают на эвакуаторах - китайское говно ставят!
 

Stefan123

New member
хорошая поговорка" раньше машины делали инженеры,а сейчас маркетологи" ....хлам,а не машины...Езжу на Ауте 1. и поражаюсь,с новых....
 

Webmoney24

New member
Проблема решена!Муж вчера написал обращение Председателю совета директоров компанииТакаси Нисиока,Президенту Осаму Масуко.Только вчера сказали что звонить после 8 мая,а сегодня позвонили и сказали можно забрать авто)))А знаете как решили проблему?Сняли стартер с нового аута 2018 года)))А когда придут стартера для наших машин,ИХ УСТАНОВЯТ НА НОВЫЕ МАШИНЫ)Думайте сами,решайте сами.Я снова за рулем,ехоооу.
 

Сверху