Товарищи нужен совет, неужели у нас такое нежное лкп, что от спирта так легко стерается? Решил стереть грязь, вот результат. Подскажите код краски и

bumtsca

New member
Покрытие очень хорошее у аутов. У меня (13год) трёхслойный перламутр. Толщиномером проверял, весь кузов 195-200 (заводская краска). Спрашивал у офф, тоже подтвердили. Я ещё не встречал такое хорошее толстое покрытие, у меня на предыдущих машинах покрытие было плохое тонкое всего около 100. Я наоборот всем расхваливаю покрытие аута. Его ничем не испортить, вечное. И краска шикарная - НЕ металик. Плюс ещё с первых дней жизни произведена обработка днища и арок.
 


Vachovcky

New member
У меня 3 аут, по кругу 90-100. Вроде как это норма для 3его кузова до рестайлинга
 
ну ничего себе толщина.На лучших немцах максимум 190.У Мицу Лансер/аут/паджеро краска 70-120 в среднем
 

Polios

New member
по спец заказу красили, сколько аутов не смотрели все идут мах 100
 
Бред какой-то откуда там 195, даже с учетом того что это перламутр. У самого такой цвет и мне кажется у меня уже кое где резинками на дверях подпротерлись эти ‘195’
 

FreeZeer

New member
говорю как есть и я читал ни у меня одного. Я наоборот удивлен, что в этой группе пишут про покрытие. Я уже год восхваляю это покрытие и третий кузов лучший получается за счёт этого, а все пишут, что худший - это чушь!! Кузов xl, если будет с покрытием 250, тогда скажу, что он лучший, а так он лучше только тем, что стоит меньше)))
 

shkafa

New member
Да твой перевёртыш уже раз 7 красился, от этого и краска так сходит от спирта
 

frog_D

New member
От спирта такого быть не может хотя он ещё тот растворитель, походу у тебя каким то ежким реагентов прошлись, так как заводская краска хоть на ауте и нежная потому что на водной основе, но вот снять слой не так то просто даже растворителем, нужен очень мощный
 

Сверху