Товарищи, подскажите что делать.. Машина 06.07.21 года рождения, появился жучок на крыше. КАСКО, гарантия все дела, обслуживаю только у официалов..

lived

New member
Товарищи, подскажите что делать.. Машина 06.07.21 года рождения, появился жучок на крыше. КАСКО, гарантия все дела, обслуживаю только у официалов.. куда обращаться?? Салон или строхавую, сам неразбираюсь… что посоветуете..?!

1RCDNfCRzLk.jpg
 


kristSsFa

New member
так и пусть увидят. Никогда не докажут, что по вине потребителя.
 

theo

New member
потом расскажите, что диллер скажет . Я только, что оттуда, послали в прекрасное далёко( по трещине в лоб. стекле
 

Lesha Maestro

New member
да, написали заключение, что не гарантийный случай, уроды . Это рольф москва. И виста домодедово
 

Lilii

New member
в страховую если каско, только перед этим, вычастить этот скол, встать на обочине и вызвать гаи. Пусть оформляют как дтп. И тогда по каско без вопросов заменят.
 

DevilDog

New member
не надо слушать, что дилер скажет. 99%, что он обманет. Надо требовать то, что положено по закону, а не что хочет или не хочет дилер.
 

Deprivation

New member
мне лобовое по гарантии меняли. Главное чтобы сколов небыло на месте трещины
 
Если скол был получен в результате эксплуатации то страховая компания.Если рыжик появился под краской то в автосалон и письменная притензия в 2 экземплярах.в автосалоне 1 экземпляр должны принять на рассмотрение,а на 2 поставить отметку о получении с числом,месяцем...если брак заводской и салон откажет то независимая экспертиза от 3до5 тысяч будет стоить примерно.с экспертизой в салон и написать заявление и закрепить все расходы.если снова откажут то в суд.
 
Прошло полгода,Доказать страховой случай почти нереально. Гарантия на кузов- на случай сквозной коррозии. В мануале все подробно написано. Я поэтому с гарантии слез сразу после покупки .
 

Бумер

New member
лобовое во многих страховых застраховано,так же если обращаться сразу то вполне возможно получить и ремонт капота . В данной ситуации уже ржа и краска вспучилась. Вот если скинуть кирпич со второго этажа, тогда это страховой случай)))
 

Сверху