товарищи! Приобрел аут 2013 г. 2.4, вообще о покупке такой машины не задумывался, но прокатился и понял что это намного интереснее мазды или Тианы!

clix

New member
вот ты так громко за все машины с двигателем 2.4 говоришь что они масло жрут, тут ты балабол, езду и не доливаю ни грамма, за 8 тысяч уровень стоит как вкопанный, следи за языком своим а не мети по пусту, я скажу что аутлендер 3.0 говнище и овощь, не едет ни хера
 


Ну если судить по отзывам у 3.0 и моторы стучат и акпп по пиз...е идут и масло жрут, клапанные крвюышки лопаются, гидрокомпенсаторы стучат, ремни лопаются и загибает клапана
 

kirychh

New member
у 3.0 проблемы с движка и только у тех, кто масло говеное льёт и делает не своевременную замену и то только у движков до 2009 года, с 2009 года никаких проблем даже на хреново масле, а коробки вообще ниубиваемые на 3.0, можно и с места жарить и говно месить и на буксир брать, ремни лопаются только подделки, не трудно отличить от оригинала, гидрики такие же как и на 2.4, клапанные крышки тоже далеко не у всех лопаются и только задние
 
я все это делаю на вариаторе и за 180 тысяч вариатор работает идеально, на счет масла, любой мотор будет ходить если его обслуживать регулярно! 2.4 отличный мотор! 3.0 капризнее во много раз
 

O1eg

New member
Сверху один там тебе насоветовал лить дешёвое масло,- ты его не слушай. Лей нормальное масло. Да и то, что 2.4 "овощь",- тоже не слушай. У меня 17 года аут, 2.0 литра, пробег 36500. Вполне мне хватает. Не спорю что 3.0 л тяговитее будет, но мне и такого мотора хватает. Езжу размеренно. А масло лью такое:
 

june

New member
понятно, что не украл. Где купил? На оф.сайте лука например его нет. Скинь артикул
 

Сверху