Товарищи, рассматриваю к покупке аута, может кто прям шарит, скажите хороший ли вариант? На четвёртом фото кажется что руль затерт, но цена высокая и

anokhine

New member
Товарищи, рассматриваю к покупке аута, может кто прям шарит, скажите хороший ли вариант?
На четвёртом фото кажется что руль затерт, но цена высокая и пробег «маленький», хелп в общем

5iKXKJVpsCE.jpg
 


SuperX

New member
200, руль удроченный, а вообще для начало стоит "разориться" и купить отчёт, возможно и гадать не придётся
 
Я бы в этом автосалоне не брал,слышал про него не хорошее,да и по пробегу вроде мало,а руль весь как бы задроченный,разорись возьми отчет,там все есть,я перед подкупкой то же брал отчет,и все ок,брал гуд авто,Мурманск,а мустанг где она стоит,это автосалон вообще убогий,там пробеги сматывают ого го как.да еще наценку бешеную делают,обходи его стороной
 

webdev

New member
Затерт, не кажется. 3 владельца и 120000 каждый следующий ездил меньше чем предидущий. Я с 15 года 90 накатал кожа вообще без следов, пластик потерся немного
 

deiww

New member
Автосалон живёт накруткой значит они его взяли на 60-100 тысяч дешевли сделали химчистку и т.д.
 

Ученик

New member
Салон из-за 100 тысяч даже не будет заморачиваться. Ценник ему 650, но с учётом нынешней ситуации 700, это потолок. Моему хл 11 лет, пробег чуть больше 170 тыщ, руль в идеале. При том, что три владельца.
 

settyy

New member
я не про цену машины на рынке, а цену, которую за неё салон заплатил бывшему владельцу. А про руль, просто к слову. За 120 тыщ пробега так ушатать руль в ауте хл нужно постараться. Ну или пробег там далеко за 300.
 

kms

New member
пфф на моем ауте уже на 40к руль вхламину растрепался)
 

qwertypad

New member
многое зависит от региона. В Москве и МО такие будут сильно дешевле, но более вшатаные. В Краснодаре чутка дороже, за-то реагентов даже не нюхали. Вот я и стараюсь машины с рук брать в Краснодаре. Ещё ни разу не промахнулся
 

SnBr

New member
а лучше с севера) ни реагентов, пробеги небольшие, вебаста автозапуск почти у всех)
 

BaRaBashkalol

New member
возможно. Но просто 40 тысяч у меня - это 2 - 2,5 года. И даже дерьмантин ушатать сложновато было бы. Возможно лучше заехать к официалам, для замены?
 
Согласен с вышесказанным, автосалон этот не славится у нас.... По отчётам сам выбирал машину несколько месяцев, очень много интересного там видно
 

Garry

New member
На руле следы от кольца. У меня у папы на руке печатка.Так на руле и на подлокотнике дверном появились следы такие же.
 

Сверху