товарищи. Сегодня полез проверять свечи, и увидел вот такую картину. пожалуйста, кто какие свечи ставил. Аутлендер 3 2.4. 2013 год

Starina Lee

New member
90 т.км. у вас регламент на свечи. Двигатель-то какой? Хотя-бы посмотрите на них.
З.Ы. Ну и лично мое мнение - я бы поменял.
 


Leanod

New member
Парни дак какие покупать,в моем регионе 2900 за штуку нжк.вроде борщ
 

BobRU

New member
Torch уже 60000 тыс. Хорошие свечи и в мороз спокойно запускался.
 

Garikson

New member
Отличная рабочая свеча. Автор ты преувеличиваешь явно. Либо никогда не видел свечей
 
Автор, у тебя уже конченная свеча, и лучше ее не ставь обратно, ато испортишь модуль зажигания и двиг в целом. Отправь эти свечи мне в подарок, и машинка у тебя будет лет 30 ещё ездить и не знать бед.
 

Vmart

New member
Энгельсский завод – качественные отечественные свечи зажигания, которые смело можно рассматривать к покупке.

Необязательно тратить большие деньги за продукцию зарубежного производителя, российские свечи зажигания достойны внимания. Но следует отметить тот факт, что не на каждый двигатель иномарки такие расходные детали можно будет установить. Изначально изучите технические характеристики силового агрегата, а уже потом приступайте к выбору свечей
 

Jeremy11

New member
Это нормальный цвет рабочей свечи, ты бы лучше обратную сторону показал, и замерь зазор на каждой свечи, раз уж выкрутил
 

Сверху