Товарищи смотрю про негативы и как умничают тут многие, не понимаю как они вообще попали в эту группу....,то вариатор полная хрень, то 2.4 не едет,то



как бывший владелец XL 2,4 MT соглашусь полностью. Если бы их до сих пор производили взял бы снова не раздумывая, дизайн не устаревший, брутальный и самобытный со своей филисофией. Машина разрабатывалась с нуля, с душой, в том числе для 2-х французских соплатформенников. Отмечу плюсы которых мне не хватает в 3-м ауте: механической КПП, мягкой подвески, выдвижного подлокотника, складывающихся, автоматически задних сидений, бардачка на передней панели, охлаждаемого перчаточного ящика, интуитивных поворотных регуляторов климата, колпака на запаске, нормальных кнопок подогрева сидений, отсутствие глянцевого пластика на панели и руле, хорошего жёсткого пластика в багажнике, большего угла въезда спереди, быстрого переключения радиостанций с руля. Один только откидной борт задней двери чего стоит. В 3-м конечно есть свои плюсы, но они слабо перекрывают преимущества XL. Плюсы которые я отметил: улучшенные тормоза, ровный пол в багажнике со сложенными сиденьями, новая приборная панель, музыка с usb, электронный ручник с удержанием в гору, бесключевой доступ и кнопка запуска, раздельный климат, датчик дождя и света, дефлекторы и usb для задних пассажиров, интересный вид спереди и более менее сзади (последний рестайл). XL был революционный а 3-й эволюционный, со снижением затрат на производство. Исправили бы технические и эксплуатационные недочёты и добавили бы новые фишки с сохранением старых, цены бы ему не было! Тогда бы можно было сказать что Mitsubishi это и надёжно и практично и красиво!
 

Бурлака

New member
на счет что комфортнее 3 аут относительно 2го я бы поспорил, мне откидного борта, органайзеров бардачков и других мелочей не хватает
 

Jeka Hutro

New member
я в основном имел в виду подвеску она мягче,шумка лучше,речь виду про третий рестайловый,что в 15 вышел,потому,что до такая же хрень как и 2. Органайзер в багажнике третьего просто шикарен туда умещается все,что только можно. Касаемо откидного борта ужасно не удобная вещь,хорошо что его нет.
 

pazitiva777

New member
Самое оптимальное соотношение проходимость/вместимость/качество/цена. Ну можно еще на антару посмотреть для разнообразия, если охота... но там задний диван не регулируется
 

WelpHodosoype

New member
Я пересел с вольвы на аута и доволен как слон, владею уже второй год, немного напрягаюсь за варик, но от судьбы не уйдешь, может и сам сдохну завтра а пока мне все нравится!
 
Вчера взял поездить у бати свой старый кроссер, после 3л. дизель Бмв мне хотелось плакать и я уже хотел быстрей пересесть обратно. Надежность у митсубы конечно отменная.
 
Ребят, зря вы хаете аут, что не едет. Вот лично в моем сравнении.... у жены мазда сх-5 2 литра 150 лошадей автомат и у меня аут 2.4 механика 170 лошадей на механике. Так в сравнении у меня вообще пуля. Так когти дерёт. А вы говорите не вывозит он и для пенсиков он. Дает будь здоров и камри В40 2.7 сделал, хоть она легче. Мнения разделимы....

А я это к тому, что мазд нету в этой серии с более мощным двигателем а цена его за лям и выше. Вот и сравнивайте. Что едет, а что нет.
 

El Emigrante

New member
Взял вместо Аута, до этого был ASX, Хундай Туксан, намного лучше и по цене дешевле. Дизель, 185лс, динамика отличная и шумка другая.
 

Ivan Sakharov

New member
Мне лично в машине не нравится этот долбаный ВАРИАТОР,а в остальном все хорошо.а не нравится этот вариатор т.к. я влип на его очень дорогой ремонт
 

Сверху