товарищи, хотел поменять свой аут 12 года на что-то лучшее, смотрел б/у RX 350 Lexus 2016 года, смотрел Volkswagen Teramont, но подумал и взвесил

zithromaxr

New member
Доброй ночи товарищи, хотел поменять свой аут 12 года на что-то лучшее, смотрел б/у RX 350 Lexus 2016 года, смотрел Volkswagen Teramont, но подумал и взвесил вмещает и против и решил взять аут 18 года GT 3,0, что скажете как трехлитровый? Стоит ли брать пакет с дистроником или нет, как по мне не нужная вещь. И кстати ещё вопрос на аутах 18 года есть ли обогрев зоны щёток и как это понять?
 


Vawetr

New member
Главное затянуть бронепленкой капот,стойки кузова и лоб крыши,от сколов быстро ржавеют.
 

Dinar Dmitrievich

New member
Если и менять то на новый рестайл, когда появится. Но я не стал бы брать 3.0, разве что только скидку если хорошую на него дали бы.
 

kol'uchiy

New member
Отличный выбор, только трехлитровый Аут! Лексус только понты, а практичность хуже, динамика хуже, расход больше, налог больше
 

Edige

New member
Михаил, и не бренчит как аутлендер, и не такой табуреточный. и металл потолще, и краска получше, и корозионная стойкость повыше, и более комфортный, и насчет практичности вопрос, и традиционно тойота более ремонтопригодая, лексус так же. и в цене меньше потеряет.
 

seasidewm

New member
это все миф про ремонтопригодность, мицуха ничем не уступает, металл такой же как и на всех современных японцах и краска тоже. Может только шумка получше, пластик тоже, чуть больше наворотов и шильдик от Лексуса, все!
 

Бумер

New member
Михаил, толщиномер говорит о том, что у митсу краска тоньше, лпыт говорит о том, что ремонтопригодность у митсу хуже. металл у митсу при постукивании продавливается больше чем на солярисе, и лвери ну очень легкие.
 

El Emigrante

New member
и почему аут 3.0 по динамике лучше rx350?
смотрим паспортные данные.
лекс 8.0сек
аут 8.7сек.
предвзято к ауту не отношусь, но рх все таки лучше во всем. ну кроме налога, вероятно расхода, ииможет быть быть каско.
 

Chunga-Changa

New member
это смотря какой год, раньше на XL был толще металл чем на новом Ауте так же как и у Лексуса. Ремонтопригодность все расходники все одно и то же, только если лексус на пневме это более геморойно, если взять к примеру RX 2008 года и ХL 2008, то тут Аут гораздо более надёжный и ремонтоприоодный, есть много отзывыв и видно обзоров. По поводу динамики, вот как едет мой Аут https://youtu.be/Wi9zWAd_2eU 7.2 до сотки. Нет ли случайно знакомых на RX 350 желательно на чипе для заезда на 402 метра против Аута 3.0? Все заезды записываю на свой канал. Кстати на Ауте ограничитель хоть 210, а на Rx уже на 180)
 
ты свой НЕ стоковый аут везде будешь показывать? хл по паспорту 9.7, аут 3 по паспорту 8.7. я этому больше верю.
rx 2008 года это тот же харриер, очень много общего с камри. там ломаться нечему и акпп обычная а не варики там всякие.
никогда не поверю что митсу менее геморойней чем лексус/тойота.
у нас в приморье раньше так и было. хочешь ездить и обслуживать - бери тойоту, хочешь крутить гайки в гараже - бери митсубан. сейчас ничего не изменилось. цена на вторичке на тойоту и митсубан тому подиверждение. а лексус это пригламуренная тойота.
и где на 180-210 ездитт у нас в стране?
 
https://www.auto-data.net/en/mitsubishi-outlander-ii-xl-3.0-i-v6-24v-xl-220hp-15454
заводские данные с англоязычного сайта

https://m.youtube.com/watch?v=nwtuexBa-4U
стоковая трешка. как раз около 10 секунд если мерить по gps
 

Starina Lee

New member
в стоке 8.5 мерили по рейслоджику и не только я. 10 секунд это если уж совсем убитая трёшка с лишним весом и забитыми катами. У меня просто чип, декат, нулевик и 7.2с до сотни едет
 

design_by

New member
достаточно часто такое бывает у разных производителей, как в меньшую так и в большую
 

Сверху