товарищи, хотел поменять свой аут 12 года на что-то лучшее, смотрел б/у RX 350 Lexus 2016 года, смотрел Volkswagen Teramont, но подумал и взвесил

SirGo

New member
я видео разгона стока привел. пошли аргументы что это убитое авто. как надо убить авто чтобы оно потеряло в динамике?
9.7 это реальный разгон трехи хл сток. в определенных условиях может быть 9.5.
вот еще ссылка. тоже убитый мотор?
https://m.youtube.com/watch?v=bY8mo0CsLAo

все эти 8.5 получены с горочки, без запаски, с попутным ветром,по спидометру и проч.
 


Minotauros

New member
У меня 8.9 было в стоке когда Аут купил и то был не обслужен, потом поменял свечи, фильтра все, поехал чуть лучше. А на этом видео что ты ссылку кинул, там Аутлендер 2.4 а не 3.0
 

Всадник

New member
у сестры RX200т,авто супер!!Там и цена другая,мое мнение-не уместно его сравнивать с Аутлендером!!!
 

romfdor

New member
начиная от комфорта и качество сборки!!!Авто класса люкс!!!Причем она пересела с Аутлендера 3 литра 2015 года!!!Это равносильно если сравнивать Паджеро и Кукурузник)
 

Rik_ST

New member
согласен, но Аутлендер и свои плюсы имеет по сравнению с Лексусом, более просторный салон, клиренс выше, но и двигатель v6 без всяких турбо. Кстати какая коробка у Лексуса, не вариатор случайно?
 

CroWn

New member
багажник чуть меньше и места на заднем сиденье, особенно над головой для задних пассажиров)
 
ну 550 литров не маленький багажник,да и сидеть комфортнее в нем)))Я к тому что не уместно сравнивать эти авто)))Распологая такими средствами-предпочёл бы Леху!!!Ну а пока довольствуюсь Аутлендером и х5
 

Сверху