товарищи!хотелось бы обратиться за помощью!догадываюсь что тут обитают владельцы самых последних моделей оутлендера,но может кто нибудь мог бы

Leanod

New member
здравствуйте товарищи!хотелось бы обратиться за помощью!догадываюсь что тут обитают владельцы самых последних моделей оутлендера,но может кто нибудь мог бы подсказать..друг хочет купить оутлендер 2003-2007 года!какие минусы,плюсы,больные места ну и вообще стоит брать или нет?
 


batyr

New member
Стоит. Таких 2 запроса ниже в ленте, посмотри. Болячек мало, тачка неприхотлива и надежна. Расход обусловлен 4вд и 4хступенчатым автоматом.
Коллеги, прав?
 
я уже писал тачка отличная но у меня на механике расход меньше болячек особых я не замечал надо вовремя все делать и все
 

devious65

New member
владельцу 24. Семья,ребёнок!плюс работа связанная с перевозом груза 200-300 кг!на небольшие расстояния!
 
у меня 1,5 года аут 2005 года автомат 2.4.Всем очень и очень доволен...тьфу тьфу тьфу!
Во время менять все расходники и все прекрасно будет.Использую его в быту по городу и на дачу вожу стройматериалы.Советую!
 

legna

New member
Вопрос очень важный в расходе!)как я понял у 2.4 где то литров 16-17!))а какие ещё варианты есть по движкам?
 

anton237

New member
2 литра и 2 литра турбо. Расход порядка 16-17 зимой по адовым пробкам. Если город небольшой и по часу не стоит на работы и обратно, то меньше расход по-любому.
 

Poker2006

New member
На счёт расхода, у меня 2,4 литра, но 3 аут, за 12 литров ни разу не вывалился в смешанном цикле.
 

ya.ne.ya

New member
оу!!!турбо вообще страшно брать!!года какие!!ну там уже и так замена произведена!но непонятно все равно!!на это что скажешь?
 
для начала, посмотри как машина называется, "Оутлендер", хотя бы в названии группы. во-вторых, определись с годом 2003 - первые ауты, 2006 - уже вторые, в-третьих, читай группу.
 

Сверху