товарищи!хотелось бы обратиться за помощью!догадываюсь что тут обитают владельцы самых последних моделей оутлендера,но может кто нибудь мог бы



Kusto

New member
это как холивары по поводу Цивик-Сивик в профильной группе. Неохота-не пиши, это лучше, чем что-то резкое кинуть в группу.
 

SnBr

New member
понятно, сути не понял, а пытаешься ответить, или докопаться до первого предложения, объясню по словам. разбег в годах указан большой, туда входит несколько вариантов, а ценовой диапазон нет. так же подобные темы уже были в группе, человек просто поленился полистать. Так понятней? или еще разжувать?
 

Intra

New member
по городку 20 литров поедает(бывает на холостых по часу стою), а 12 это наверное у всех даже у 3литровых.
 

jivira

New member
не нужен ему этот автомобиль, для семьи и ребенка лучше XL или 3-е поколение. Авто 2003-2006 года исключительно для коротких поездок на природу и если есть желание Дрифтом покататься. Багажник не большой, автомобиль жесткий - вообщем все для молодежи!
 

Alexch

New member
все же в бюджет упирается. Этот живой стоит 400, а следующее поколение 600.
Норм подвеска, в меру жесткая.
У меня в багажник влезает коляска-люлька с базой, 2 чемодана вещей, а в салон 3 взрослых и 2 детских кресла. 2 взрослых конечно поудобнее, но и так можно.
 

Stalk

New member
хорошая тачка.у меня 2006г пробег 250000.полет нормальный.пусть берет друг
 

Muhomorger

New member
Павел, во-первых, не оут, а аут. Во-вторых, в названии даже написано. В-третьих, аутлендер 2002-2008 это первое поколение. Вторые ауты это XL. Но в аутах 1 поколен я есть до и после рестайла.тут согласна.
.
 

Сверху