Тоже обновили магнитолу на 10 дюймов,до этого была с одной крутилкой.Переживали что будет некрасиво смотреться,выше чем штатная или выпирать,Но

Тоже обновили магнитолу на 10 дюймов,до этого была с одной крутилкой.
Переживали что будет некрасиво смотреться,выше чем штатная или выпирать,Но смотрится очень органично и не выпирает и ничего не перекрывает.
Установка заняла минут 30, функционал как у любого Android телефона,качаются любые приложения с PlayMarket. Встроенные навигаторы туфта,установили Яндекс Навигатор облегченный,что бы не тормозил. Можно подключить ELM и мониторить состояние и ошибки сразу через TORQUE или другие программы,модуль GPS пока в бардачке,ловит и так но на торпеде лучше,пока еще не решили куда лепить. Кнопки руля тоже работают. Так что у кого сомнения,как будет смотреться,не переживайте,смотрится отлично.

f6flQMK6yPw.jpg
 


с пересылкой чуть дороже 10тр вышло,через авито доставку. Производитель Китай, Tayes или что то вроде того
 

I_gde

New member
не подкинет, и не ведись на мошенников, страница ее брошенная и сама страница фейк!
 
мошенник видимо вы. Покупали на авито через доставку,Получили-открыли-забрали. Денег никому не отправляли,на карты не переводили. Так что ваши выводы себе оставьте.
 

Artyr Akhtyamov

New member
ага, ты думаешь я 5 лет занимаясь интернет продажами не могу отличить фейк страницу которая толкает ссылки на паль/гавно и прочую херню от настоящей чтоли?

Харош нести пургу, 90% на том краю сидит человек, которые даже не знает про эту магнитолу, и что teyes не может стоить 10, лучше сразу скройся пока не стал копать про тебя глубже
 

Badmaestro

New member
я вам ничего не продаю. Вы мне глубоко безразличны,хамить будете своей супруге,если она у вас есть. Свои дедуктивные способности рекламируйте в другом месте.
 

BaRaBashkalol

New member
так вот именно что мне ты ничего не продашь, лошков ты будешь на авито искать, тут люди знающие такие схемы сидят
 

nick747

New member
вам можно уже расслабиться. Рекламируйте себя в другом месте, истерику по возможности уймите,противно читать.
 

alexandergagin

New member
На вкус и цвет фломастеры разные. Органично прикленый планшет и смотрится инородно.
 
это дело привычки! Сам такую лупанул 2 года назад. первые дни были мысли - ну и ПИ...Ц
Щас прям смотрю и нравиться. Так что да, на вкус и цвет но при этом и фломастеры могут меняться
 

Сверху