Тоже обновили магнитолу на 10 дюймов,до этого была с одной крутилкой.Переживали что будет некрасиво смотреться,выше чем штатная или выпирать,Но



Bytut

New member
Ну я даже не знаю..., если это не выпирает, вы очень позитивный человек видимо!
 

PPPoE

New member
5 лет такой гоняю только у меня 7 дюймов, магнитола отличная даже в морозы реагирует на пальцы, не тормозит
 

amansaid

New member
Да и в морозы тоже отлично всё работает,и качество экрана порадовало,цвета яркие.
 

WekKeeryAllet

New member
Телик 32 дюйма слабо было прикрутить? Зачем такой огромный, поясните? Ни когда не пойму, как это может нравится?
 
Тоже такая стоит ! только взял с 1 гб, кто будет брать берите больше что бы навигатор не подвисал и шустрее все было )
 
у нас тоже 1Гб но работает быстро и не виснет. Ставили Яндекс навигатор для слабых устройств,не тормозит.
 
Каждому своё конечно, но по мне так можно поменять магнитолу на более современную, но которая встаёт на штатное место, смотрится действительно органично, а тут такое ощущение что планшет к панели прикрепили… p.s. Обидеть не хотел
 

mastoro

New member
Каждому свое, хозяину нравится и ладно, мне не нравится, я не люблю когда выходит за пределы штатного места, но это моё личное мнение. Когда решу менять, только в штатное место, я просто слушаю музыку, а вы видимо видео за рулём смотрите.
 

regza

New member
99% если поставите такую, недельку поездите, назад к родному размеру вернутся желание не будет.
 
в том то и дело, что не поставлю, меня бесит если что-то, где-то выходит за рамки, да и зачем? У меня стоит одна волна на радио, иногда подключаю музыку с телефона и все. Навигатор редко включаю, мне телефона для этого хватает. За рулём я слежу за дорогой. Музыка играет и хорошо.
 

Сверху