Третий аут.Как-то щетки для низко расположены,обогрев стекла не больно то помогает.Кто как выходит из этого положения?Обогрев стекла полный

Бурлака

New member
Третий аут.Как-то щетки для низко расположены,обогрев стекла не больно то помогает.Кто как выходит из этого положения?
Обогрев стекла полный.
 


Обогрев не помогает? Ну это вы зря. У меня стекло с подогревом и очень очень хорошая штука, по крайней мере для московских зим.
 

MC Lean

New member
есть стекло с полным подогревом, а есть с подогревом зоны остановки дворников. У автора видимо второй вариант.
 

Lilii

New member
нити по всему стеклу. Под какими тогда нитями у вас щетки?
 
правую можно свободно переставить на шлиц-два. Левая смотрите докуда доходит в верхнем положении, если есть место до стойки, то можно тоже попробовать переставить.
 

amansaid

New member
И ещё кажется обогреву стекла климат контроль мешает.В это время холодный поток воздуха на стекло направлен.
 

org9

New member
так вы смените направление обдува. У меня обогрев отдельная кнопка, не зависящая от климата.
 

Firstborn

New member
также кнопка отдельная,а режим обдува приходится в ручную переводить.Иногда забываю.
 

anton237

New member
так и должно быть. Иначе стекло лопнет. Всегда на "авто" надо ставить обогрев. Там алгоритм правильно продуман. А если накручивать и тыкать в ручную, то будут проблемы.
 

tyler66

New member
у вас какой алгоритм действий?
Климат контроль на авто и кнопка обогрева ветрового стекла так?
Больше никаких премудростей?
 
у меня нет электрообогрева ВС.
Но, климат, всё равно должен в мороз стартовать с режима "авто".
Сразу после того, как завёл мотор.
 

Сверху