Третий аут.Как-то щетки для низко расположены,обогрев стекла не больно то помогает.Кто как выходит из этого положения?Обогрев стекла полный



Бумер

New member
нет, точно в прошлом году кто-то писал.Ну может не третий Аут,но то что Аут это точно.
 
у меня так сделано в пред щеот кнопка с предоставления в любом положении можно остановить,главное привыкнуть...
 

nick747

New member
В предохранитель щёток врезана кнопка только тоже с предом....
 

Jeka Hutro

New member
Вот меня тоже этот вопрос ужасно раздражает со льдом. Выше дворники не поставить, тоже аут 3. В планах ставить стекло с полным обогревом. Но вот увидел ваш пост. Как так не помогает полный обогрев?
 
тогда это печально. Мне именно нужно чтобы щётки оттаивали. У меня сейчас и без подогрева именно так, это и раздражает, что снег с лобового стекает на щётки и замерзает. Просто что бесит, на ходу не воспользуешся, у нас соль с химией сыпять, грязь почти всю зиму, по трассе если за кем то проедешь, стекло закидает и всё, только останавливаться если щётки во льду
 

Inervoice

New member
нет, не тает. Водичка со стекла стекает на щетки и замерзает. Спасаюсь дворниками зимними, в чехлах. С ними заметно лучше
 

Pleltak

New member
Что-то меня тут напугали.Я климат контроль при включении обогрева стекла переводил в ручной режим и поток воздуха убирал от стекла (т.к. холодный воздух мешал обогреву ). Теперь уже не знаю-как?
 
Аут 21й год. Тоже удивило этот гений мысли японских инженеров. Стекло то быстро оттаивает, а щетки все во льду примерзшие остаются.
 

Сверху