Тут был вопрос о покупке усилителя заднего бампера на митсубиси аутлендер 3. Так вот тут советовали Ивана зим из Калининграда. Хочу вам сообщить, что

BPays

New member
Добрый день. Тут был вопрос о покупке усилителя заднего бампера на митсубиси аутлендер 3. Так вот тут советовали Ивана зим из Калининграда. Хочу вам сообщить, что он мошенник. То есть он не до конца говорит сумму. Так я у него заказал усилитель бампера это и оплатил 6300. Через месяц мне на почту приходит извещение о поставке. В этом извещении оказывается наложенный платеж на 800 руб. Я начал писать Ивану об этом, на что Иван ответил, что я сам должен был рассчитать стоимость доставки. На сайте по поводу доставки на данный момент инфы нет. сайт магазина если надо могу прислать скриншоты нашей переписки.
 


anokhine

New member
Вся суть в проблемы в том, что к сумме которую вам скажет Иван добавляйте 800-1000 руб за доставку. И Иван эту сумму вам не скажет. Вы о ней узнаете, когда получаете извещение.
 

El Emigrante

New member
Эмм.. Любой магазин так работает, а при условии средних цен на транспортные компании, 800 рублей за доставку средний ценник, что вполне нормально
 

Badmaestro

New member
при отправке почтой россии, доставку оплачивает отправитель. Вот он и сделал наложенный платеж, чтоб ему эти деньги вернулись. Все по честному!
 

Magila

New member
Ну а как ему по другому то было отправить? Понятно же что доставка ещё будет
 

dtwru

New member
Да ладно просто недоразумение вышло.

А так в на аутклубе есть схемы как можно сделать этот усилитель бампера самому . В принципе там не дорого совсем это получается. Ну а за 7 тыр, блин ну не знаю, фаркоп уже можно было посмотреть
 

kamka

New member
Так я со всем согласен если бы не одно но.. Продавец не сказал сумму доставки.Вот вся проблема в том, что продавец сказал только сумму товара, но не сказал сумму самого товара и доставки. То есть если бы доставка была не 800 руб., а например, 2000 и тогда уже усилитель бампера стоил не 6300, а 8300. Я пишу о том, что продавец обязан говорить сумму доставки.
 

I_gde

New member
я и думаю об этом. Слава богу что 800 р стоит доставка, а если бы дороже?.. то этот усилитель бампера за такие деньги и не нужен был бы.
 
Занимаюсь сервисом,работаю с разборками по России!!!Доставка всегда за счёт клиента!!!!!!!!!Думаю не стоит называть человека мошенником!!!!Он добросовестный продаван
 

Jeremy11

New member
я с вами согласен. Моя претензия в том, что сумму доставки должен огласить продавец. Покупатель не может сам рассчитать сумму доставки.
 

Макс1100

New member
Много людей которые первый раз покупают даже не подозревают что доставка отдельной строчкой идёт. У меня товарищ заказал бампер за 1500 с Владика, бампер пришел в Тюмень, огласили 4500 цену доставки. Это что то получается продавец виноват раз покупатель лапух оказался и должен был прикинуть что крупногабарит через пол страны не может стоить в сумме с бампером 1500.
 

Сверху