Тут были разговоры по поводу дороги в Крым, так вот- я ехал от Казани и до Крыма, ехал ночами- пробок ноль, дороги отличные!! Очень много установлены

kms

New member
Тут были разговоры по поводу дороги в Крым, так вот- я ехал от Казани и до Крыма, ехал ночами- пробок ноль, дороги отличные!! Очень много установлены Автодории. Держите курс на Тамань- там мост....
 


most

New member
да нет))) просто мой навигатор Навител карты 2017 года увёл меня на порт Кавказ))))
 
Я себе лучше куй отрежу, чем туда поеду!
Цены конские, а сервис днище!!
Плюс бенз благодаря тем, кто голосовал за «стабильность» теперь подорожал больше чем на 10%.
 

michas

New member
и не говори!я сейчас в Турции!путёвка дешевле,сервис огонь!!!!всё включено!!!!
 

perq

New member
В том году был в Ялте,ДНИЩЕ!Дорого,сервис-гомно.В сраной Турции дешевле,сервис на уровне,бесплатный бар,полный пансион!!!
 
ясен болт! Я тоже туда рвану в сентябре! Будет еще дешевле!
А если хочется красоты, то можно поехать в Карелию или Приморск, где гораздо красивее Крыма!
 

legna

New member
я сейчас в Мармарисе,4 звезды,всё включено,10 дней-60 тыс деревянных на двоих!нахер этот ебу....й Крым!!!
 

simuran

New member
это город ночных тусовок!!! Огонь просто!!! Кстати, там суперский дайвинг!
 

Mark@tolog

New member
да это чисто поцриотская тема или дял бюджетников, которым закрыли выезд.
Был в Крыму, когда он был не в составе РФ.
Мне понравились цены. Сейчас не поеду т.к. цены выросли на порядок, а в остальном все стало хуже.
 

ritm

New member
туда люди едут не пузо греть на пляжу и жрать, а историю своей страны посмотреть. Много ты там в Турции на экскурсии ходил? Провалялся на пляже весь тур. Кому как говорится что.
 
Сам родом с Крыма, живу в Мурманске, отдыхать езжу в Турцию, ничего личного но Крым пока отстой, обидно, подождем
 

Сверху