Тут были разговоры по поводу дороги в Крым, так вот- я ехал от Казани и до Крыма, ехал ночами- пробок ноль, дороги отличные!! Очень много установлены

devious65

New member
Вас послушать, так все в турции, кто же тогда у нас в крае пробки создает каждое лето? Ехайте все в Турцию, у нас пляжи чище будут.
 


Парни я соглашусь с вами, по поводу Турции итд .летали знаем))) В Крым очень часто ездил когда он был не в составе РФ цены были конечно понимаю,что сейчас далеко не так))) но во первых у моего сына сейчас такой период, что он на отрез отказывается от перелетов и что мне делать оставить его ))) Я вам скажу мне нах не нужен сервис я на авто и поеду туда куда душе угодно ! Сниму дом и познакомлюсь с соседом и будем жрать вино и мясо а на восходе солнца будем ходить на море . Так что не нужны мне все эти сервисы дорогие с барыгами я еду просто отдохнуть ! А ехать к примеру в сраную Анапу я не хочу! Вот посмотрите ...https://youtu.be/TicV8om0x20
 

aver

New member
хоспади!вы хотите сказать что весь народ(тысячи человек)едут посмотреть и узнать историю своего народа?!?!
 

nevtopkumbb

New member
да кто зачем. Зачем люди на Байкал, Карелию, Алтай ездят. Моему шефу 88 лет, он вертел все эти отдыхи на пляжу Турции, тунисы,египты и т.д. Катается Италию, Грецию, Нидерланды .
 

seasidewm

New member
возможно вы едете с данной целью.не спорю.уважаю ваш выбор и тд.Просто я клоню к тому что,ехал на машине в Ялту,был полон патриотизма и тд,съездил-понравилось.но,когда узнал что за те же деньги(даже дешевле в разы)можно слетать(ИМЕННО СЛЕТАТЬ) где всё включено,завтрак,обед и ужин!!!!с бесплатным баром!!!!!....на ХЕР этот Крым!!!!!больше я на Российские долбанные курорты не поеду.
 

Muhomorger

New member
я просто выразил своё мнение и мнение жены.Всегда хотели побывать в Крыму.....были.теперь,спасибо не надо.
 

Сверху