Тут ниже кто-то про ГБО отзывался не очень лестно) вот моя история. Ставил ГБО 4го поколения и на другой авто, проехал больше 150к, все отлично. Купил

nixxx

New member
Тут ниже кто-то про ГБО отзывался не очень лестно) вот моя история. Ставил ГБО 4го поколения и на другой авто, проехал больше 150к, все отлично. Купил оут, тоже сразу воткнул ГБО и не самое дорогое. Мозги альфа Д, редуктор томасето, двухомные нормальные форсунки. На данном фото суточный пробег после заправки до полного - 67 литров газа, на 1203 рубля. 70% пробега здесь по трассе со скоростью 100-120. Постоянные обгоны. Фото делал позавчера вечером когда приехал домой и газ ещё не закончился. К слову, вчера по городу ещё 25км проехал, приехал на газу, сфоткать забыл) если считать по деньгам, переводя на бензин 95й, то Оут кушает 6.5) мотор три литра. В мощности потерь не заметил. Настроился со второго раза. Больше не подстраивал ничего. Чек загорается из-за смеси когда газ заканчивается, километров за 5 до опустошения бака. После заправки, пропадает. У меня товарищ на таком моторе проехал более 400к уже на газу, бед не знает. Клапана вроде без гидриков, ну ничего не стучит и никто их не настраивал) удачи на дорогах)

1FMrS8PQ2JA.jpg
 


michas

New member
ставил самый дешёвый езжу 4 год без проблем проехал 200 тысяч
 

turok2

New member
это 5го или 6го поколения? Да, столько и стоит. Вот такой, наверное можно было бы поставить, особенно 6го поколения. Там максимальная интеграция с штатной топливной системой.
 

Magnet

New member
главное смазка клапанов. ) без неё зло. И отсутвие програния их. Бензин все равно имеет масляную структуру от части. Газ нет
 

Бурлака

New member
наверное. Я со своими поговорил. Истории пособирал. Мне понравился довод про смазывание клапанов
 

ДенисDS

New member
На рабочей газ стоит, задолбались фильтра менять. Водила с собой 2 штуки про запас возит. Снимаемые фильтра мокрые и в металлической стружке.
 

Abormot

New member
Про газ плохо говорят только те кто у кого его нет и небыло)))
 
У меня знакомый поставил ГБО на Субурбан 2008 года. Машина неновая и ест много. Тут, соглашусь, есть смысл. И то, с его слов, это ему обошлось более 70К с регистрацией в ГАИ. Себе же на Аут 2л не вижу смысла лезть и ставить газ.
 

Natniker

New member
я знаю в чем различие .... Речь идёт в принципе о газе! Да и пропановые балоны взрываются... при заправке скорее всего не бабахнет, но при других обстоятельствах...Перечислять не буду))
 

Polios

New member
Покажите мне одного хоть человека у кого клапана прогарели по причине газа, а не тупости людской? Зажатых клапанов, не правильной настройки. У самого 4 машина на газу, три друга газ юзают, я езжу в день 100+ пробки мороз, не глушится, раз в месяц пробег по трассе 1000 км за сутки. И все отлично
 

Сверху