Тут ниже кто-то про ГБО отзывался не очень лестно) вот моя история. Ставил ГБО 4го поколения и на другой авто, проехал больше 150к, все отлично. Купил



SuperX

New member
у меня на лексусе рх 300,поменял обе бошки были по одной микро трещины между клопанами через 150 т км пробега
 

devres

New member
Это ж как у вас там по трассе ездят, что со скоростью 100-120 постоянные обгоны? Они что все задом ездят? Я вообще по трассе редко езжу со скоростью менее 130. Обычно 140-160. Только перед камерами оттормаживаюсь. Очень комфортно
 

Jesus

New member
Я езжу менее 110. В населённом пункте могу пилить 70 в левом ряду.
У меня правило такое, не помогать нарушителям, хочешь ехать быстрее - перепрыгни :)
 
Господа, с какой целью вы покупаете такие автомобили? Чтобы потом делать колхоз в виде установки ГБО с целью экономии топлива? Смешно.
 
у вас в барнауле слишком холодно, что б понимать как мыслят люди с других регионов) колхоз это кенгурятники и дефлекторы, а переоборудование - не считаю колхозом
 

Garry

New member
какие такие??? Бюджетный кроссовер? С целью максимальной выгоды!!! И газ это ещё один способ сэкономить!
 

elp

New member
если нужно будет осаго обращайтесь)) у меня с Барнаула много клиентов) и товарищ оттуда уехал в том году) из-за морозов ваших)
 

strx

New member
зачем с кем то спорить я не пойму? Вот хочет человек ГБО- ставит! Не хочет - и хоть ему бошку разбей-все равно не поставит! К чему все эти споры???
 

Сверху