Тут новая проблемка. 18 т. Км назад ставил новые амортизаторы на перед LYNX . Пошли стуки. Снял оба коляска и о жесть. Оба мокрые. Да так что кулак



BaRaBashkalol

New member
каяба стояли, застучали, потекли, видимо подделка, поставил Zekkert, нареканий нет, очень много близких на них катают годами, ни каких проблем
 
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Мы стараемся быть лучше для того, чтобы наши клиенты оставались довольными и чувствовали себя уверенно на дорогах. С наилучшими пожеланиями, Zekkert.
 

kamka

New member
Да. Ставил мне товарищ в своём Сто. Гарантия имеется. За меня бесплатно. Но мой знакомы за замену со своего кармана будет платит рабочим. Мне такая щедрасть не нужна. Да и охота поставить и не парица.
 

Stalk

New member
На бэху стеллокс ставил 5лет отъездил всё ок. Не считаю, что дорого лучше.
 

serfing-way

New member
Правильно, не рассматривай оригинал - ставь всё говно подряд по алфавиту.
 

Flash[hi2]

New member
А какой Аут?!? Если xl, то может рассмотреть контракт от третьей реинкарнации?
 

Vmart

New member
КYB на Toyota ставил, 2 года ( 40 000км) отьездил и продал авто! Стойки были живые) но по ощущения капец какие жеские!!! 20000км назад поставил на перед XL Bilshtain( пролистал ленту в группе, сделал заключение что они достойный вариант) фактически вторая зима на них! Полет нормальный и комфортно заднии на днях тоже заменил на bilshtain KYB nev SR тоже хвалят, но сам не ездил( цена дороже)
 

Сверху