У кого есть кенгурятник, какие были проблемы, стоит ли ставить

Sceptic

New member
У кого есть кенгурятник, какие были проблемы, стоит ли ставить?

pkAl66F3e1Q.jpg
 


Изучал ранее написанные темы в группе, никто фактов так и не писал, одни предположения, пожалуйста если есть что-то конкретное напишите, есть комплектации с завода уже с ним, планирую установить короткий без всякил фонарей. Татарстан на связи
 

bestprofit

New member
Мне сосед бампер спереди поцарапал, и рамку сломал, и не признаётся, хотя у него вся машина в косяках, вот хочу обновить бампер и заодно поставить кенгурятник, может у кого в книжке есть информация по ним или в паспорте или в руководстве, у нас в Татарстане лучше перестраховаться.
 
буду признателен если есть факты штрафов, или иных наказаний, так у меня и страховки и все остальное в норме, штрафы неполучаю, внешне с ним лучше выглядит, не охотно быть первоиспытателем
 

Garikson

New member
спереди нельзя, травматизм людей и все такое, либо обязательно придётся регистрировать
 
Ни знаю, какие есть запреты гоноя с кенгурятником и с лопухами на дальний свет в Мурманске, по этому поводу ни разу не залупались и даже когда на юга ездил,единственное на регистрации снял и все !!!
 

Fred

New member
Зарегестрировать не дадут, гаи при проверке придерутся только если у них будет рейд или нехватка штрафов, когда за все подряд будут докапываться (бывает у них такое). Знакомый ставил на уазик (буханку готовил на бездорожье) и вносил изменения и пометку в стс в гаи. Но это деньги и время, и не факт что поставят.
 

Magila

New member
Ни каких проблем не было, 4 года езжу, и в Крым и в Краснодар,гайцы ничего не говорили,на учёт так же с ним ставил
 

Nadin-ka

New member
при чём тут изменения? В техрегламенте давно запрет прописан.
 

theo

New member
Узаконить вроде можно, но тоже непонятно как, есть какая статья или опыт?
 

Сверху