У кого есть кенгурятник, какие были проблемы, стоит ли ставить

я написал выше,ну это я про Москву и м.о,но я катался по многим регионам РФ,и за кенгуру никто ничего не предъявил,под Ростовом пытались за ксенон предъявить,но я им сказал что все заводское,проверили маркировку фар и отпустили
 


bumtsca

New member
Не понимаю людей, пытающихся сделать из универсала повышенной проходимости,внедорожник.Ну моветон же >
 
и что? Да, стоит денег.А все эти кенгурятники- только повышенное внимание со стороны сотрудников, не более.К тому-же нет четкого ответа о законности данных приблуд.А мы живем в России со всеми вытекающими.
 

nevtopkumbb

New member
Вообщем итог такой, кто ездит с ним проблем не было, фактов штрафов никто не написал, может быть будет штраф и то 500 р. Будем искать с сертификатом о соответствии тогда
 

cmaster

New member
на экзисте куча вариантов,ставится все в штатные места: две буксировочные проушины и огромный болт сквозь нижнюю решетку радиатора,там есть все для его установки
 

Tox

New member
и снимут с регистрации. Изымут СТС и ГРЗ на дороге. Домой поедешь на эвакуаторе.
 

design_by

New member
ерунда у тебя в голове. Ездишь до первого грамотного, принципиального или голодного гаишника.
 

Сверху