У кого есть опыт установки третьего ряда или еще лучше 1 дополнительные место в третьем ряду на XL 2007 3.0? Поделитесь во сколько обошлось, где



Evgeny_UIA

New member
а у меня 5-ти местный,пол ровный и запаска полноразмерная,а у тебя докатка.
 

KupuJIJI

New member
у нас идёт ровный пол, я думаю никто не будет пилить пол из за 3 ряда, у тебя 7 местная комплектация, пол другой
 

Всадник

New member
Ищите на разборках. Чаще всего идут на дизелях и 3шках. Подойдут от C-crosser и 4007, тк это одна и та же машина. Никакого колхоза. Снял - поставил. Складывается в ровный пол. Прада я за 3 года владения один раз только пользовался. Прикольно, 7 человек с относительным комфортом влезает. Как в маршрутке, - Передаём за проезд.
 

Alekov

New member
сколько отдали за работу и запчасти и и надо ли что-то переоформлять из бумажек?
 
нисколько. Это родная комплектация ХЛ 2008. Оформлять не надо. Но с установкой сейчас посмотрел придётся повозиться. Но видел на разборках комплекты для инсталляции с 7ми местной версии.
 

cfkarat

New member
содержательный... Что находится у вас в полу за вторым рядом сидений, на вашем автомобиле?
 

amansaid

New member
встречал комплекты третьего ряда со всем набором необходимых запчастей на Дроме. Цена в районе 5-7 т.р. была. Думаю любой мужчина с набором ключей произведет монтаж третьего ряда
 
у нас под полом ничего нету, там идёт сразу кузов и на улице место под запаску, что бы установить 3й ряд вам нужна задняя часть по факту от другого аутлендера, где есть выемка под третий ряд, тоесть грубо говоря вам нужно отрезать свою задную часть и приварить другую. Поэтому установка 3 ряда практически невозможна и нецелесообразна, ну или можно приколхозить как нибудь, но тогда вы этот 3-й ряд никуда не убирете и у вас не будет места в багажнике.
 

Сверху