У кого как в регионах обстоят дела с камерами фиксации на дорогах, на столбах только или стоят с переносными ещё где то ? Гонял на дальняк и ох..ел от

bbk84

New member
странно, у нас в Чел обл запретили триноги и все передвижное, только стационар, смотрю не везде так.
 


rammed

New member
у нас в Нижегородсой области,как конь наёб.
А дорог совсем нет
 

Burns

New member
в Ульяновской эти крысы прячутся,хрен увидишь,в Татарии тоже в каждой дырке камеры торчат(особенно на ремонтах дорог).
 
я один раз в Ульяновсой области два штрафа на ремонте дороги ловил,поехал обратно,обмотал номера пакетами чёрными и молотком по камере настучал.
Я этих блядей ненавижу.
У меня суставы болят,я ито на дальнобое работаю скрипя зубами.
Но как эти подстилки не охраняю камеры.
Потому что это неправильно у людей тащить деньги по беспределу
 

turok2

New member
гонял до Башкирии, вообще дико было, дорог нет и камеры на каждом углу и деревушке, для меня дико, у нас в области и дороги норм и камер почти на трассах нет.
 

art-xl

New member
Съездил в Башкортостан в начале мая, пришло 5 штрафов))) много триногих
 

Polios

New member
В рязанской области дохера триног. Как из Москвы в Волгоград ехать. По всем остальным областям на маршруте не встречал. Причём все под снижение 70 ставят
 

Stepan_3000

New member
Ехал на родину из Ногинска в Ижевск, Нижний Новгород, и Татарстан, мало того что камеры на каждом столбе, так ещё треног куча стоит по обеим сторонам дороги. Бывает даже что тренога направлена на противоположную сторону. Мне супруга подарила авторегистратор « магнум» комбо. Показывает все камеры, озвучивает расстояние, говорит в какую сторону стреляет камера, видит все треноги. Советую)! Всем хороших дорог, без штрафов)!
 

destroyerv

New member
Установлен комбо сильвер стоун, проблем с камерами нет, видит хорошо даже триноги на ровном профиле трассы за километр.
 

Сверху