У кого какой заряд аккумулятора показывает на брелке сигнализации.Беспокоюсь заведётся ли или ждать потепление,завтра уже в районе -20 у нас будет

veterok2308

New member
Добрый день всем!
У кого какой заряд аккумулятора показывает на брелке сигнализации.
Беспокоюсь заведётся ли или ждать потепление,завтра уже в районе -20 у нас будет.
 


zteel

New member
Занеси аккум да пусть отогреется, хз вчера мой запустился при -30, ощущалось как -40
 

Алешка

New member
Тогда это зависит от твоего аккума, мы тут расклад сейчас сделаем, узнаем какой у тебя аккум
 

disco

New member
вот я и думаю, сегодня завести помолотит немного при-30,или завтра при -20
 

Chunga-Changa

New member
Ну как я делал, для уверенности ночью прогревал, чтобы утром шансы запуска увеличить
 
Это бесполезно если заводить каждый раз на пол часа он не зарядиться столько сколько он отдаст силы тока при запуске, просто сядет со временем, если завёл то хотя бы проехаться по трассе на скорости тогда будет норм заряжать
 
люди же всю ночь время от времени заводят, чтобы утром уехать.
У меня машина когда на приколе стояла, полгода (сыны ждала),всю зиму раз в неделю заводил на полчаса, ничего-дожила батарея.
 

nick747

New member
У меня разряжался в мороз до 11.3 заводил где то в -26. С трудом но завелать. Главное дать возбуждение акуму. (Я фары включал на секунд 30)
 

Deon

New member
что вы там в аккумуляторе возбуждать собрались фарами??? Хватит транслировать советы и лайфхаки из 1960года. У вас что, волга 21? Из электрики только три провода на всю машину? В современной машине вы зажигание включили, уже не малая нагрузка на борт сеть пошла. А вольтметры на брелоках вообще погоду на Марсе показывают. Не далее как в ноябре, аккум мёртвый, даже зеркала разложить сил нет, а на брелоке вполне себе 12,4 показывает.
 

Сверху