У кого сколько вариатор отходил!?Без ремонта .Интересно почитать



Petka5

New member
У знакомого 250 тысяч, и по грязи на нем лазил и прицеп таскает, ни каких проблем нет, мотор масло вообще не жрет
 
у тебя по ходу все пизд...т, ты мне сначала по поводу магнитолы мозги компосировал, теперь по поводу мотора, давай замажем с тобой на 30 тысяч, приезжай и будем на ней ездить, и если она не сожрёт масла то ты мне отдаёшь 30 и едешь спокойно домой
 

serfing-way

New member
причем тут магнитола вообще? Эти моторы с завода подьедают масло) а ты сам пишешь у знакомого) ты ща ним следишь что-ли постоянно одевает он или нет?)
 

crash

New member
при том, что ты Фома не верующая, когда я пост на счет магнитолы выставил ты меня просил доказать что в моей магнитоле есть функции такие же как в твоей! Я тебе это доказал! Ты сразу заглохнул, теперь тут ты мне пишешь херню на счет мотора, по видео я тебе не могу доказать что он не жрет масло, остаётся один вариант как доказать тебе, я его изложил выше! Если ты уверен что все моторы жрут масло то приезжай, заработаешь 30 тысяч
 

seovlad

New member
тебе выше еще один человек написал что не жрет масло, тоже видимо пиз...ит, по твоим словам они же с завода жрут
 

SLana

New member
ты бы ещё сказал брат моего соседа сказал что у его деда не грамма не жрет
 
Да да, эти движки 2.4 с завода жрут масло, а с пробегом просто пожирает литрами, так что не надо тут сказки рассказывать, вот 3.0 не жрёт
 

mathematician

New member
Эээй Колянычи, вы потише, а то я вас путаю и по аватаркам и по имени, уж слишком похожи
 

romfdor

New member
В 10 раз меньше, чем автомат шестиступка неубиваемый как на Аутлендере 3.0
 

Сверху