У кого стоит Гбо как себя ведёт машина Есть потери в динамике аут 2.4 ?тапками не закидывайте машину купил 2 недели назад думаю об установке гбо после

Firstborn

New member
Всем привет ! У кого стоит
Гбо как себя ведёт машина
Есть потери в динамике аут
2.4 ?тапками не закидывайте машину купил 2 недели назад думаю об установке гбо после соляриса расход не радует
 


Vala4i

New member
Че тапками кидаться, это нормальная тема. Я после покупки сразу установил гбо, расход меньше, тяга чуть хуже, но мне хватает. Город литров 15 на сотку, трасса 12. Но форсунки и все комплектующие лучше ставить подороже, покачественнее. 25к пробега на газу, езжу радуюсь))
 
Многое зависит от настройщика. Бывало приходилось по три раза возвращаться для того, чтоб настроили хорошо
 

nero11

New member
на круизе может быть и будет такой расход при 90 но я в основном по городу двигаю и мне расход в 15 не как не равиться
 

kristSsFa

New member
согласен! У меня тоже в основном городская езда и расход 17+, вместе с прогревами. Тоже газ планирую ставить
 
Настроить главное хорошо, я brc поставил, подвпрыск бенза после 2500 оборотов и после 4000 на бенз переходит. Расход по трассе от 10 литров. В городе 15. Плюс бензин на прогревы. Из минусов это запаска в багажнике, но я купил докатку. Тут вопрос в пробеге за год.
 
Ставь, разница в тяги почти не видна, а вот по деньгам существенно. Тоже сел с соляриса, был чуток в ах.. По расходу
 

most

New member
серьёзно? А то что расход в разы меньше, и Метанн на много меньше вреда наносит для двигателя.
 
расход одинаковый, а на метан желательно вариатор ставить это 5, у метана октановое число 110 и из за этого горит дольше в цилиндре, отсутствует багажник, заправка каждые 200 км, оборудование метана в 2 раза дороже и очереди на заправках ( Киров). А на юг ехать 350-400 км до заправки, так что не очень много плюсов от него, 2 автомобиля у меня метан пропан.
 

Сверху