У кого стоит Гбо как себя ведёт машина Есть потери в динамике аут 2.4 ?тапками не закидывайте машину купил 2 недели назад думаю об установке гбо после



друг, у меня две Газели, одна Метанн, другая пропан. За 200т пробега, голову делал на пропане 3 раза, Метанн уже 350 пробег, проблемм нет. Моторы одинаковы.
 

dvu-v

New member
Народ который охеревает от расхода на ауте,почему вы перед покупкой не интересовались расходом.? Если это для вас очень важный критерий бралибы бы Оку ну или Тойоту Приус.
 

Russian

New member
Если в год ездить тыч 15 как я то нету смысла на газ переходить...
 

Mikescan

New member
у меня в год пробег по 40 вот и заморочился с газом если 15 катать то и смысла нет ставить это я все прекрасно понимаю
 

mathematician

New member
Стоит уже четыре года. Прошёл на газе 200+.Всё норм. Расход газа 11-15.Динамику не потерял. Xl 2008г.мкпп
 
Газ стоит 2,5 года. На газу проехал под 100т.км. все хорошо. Диманика особо не изменилась. Оборудование DJ tronik. Балон 60. Расход по трассе 12-15 при моей манере езды (110-130). Меняю фильтра каждые 15 т.км. оба фильтра 400руб. Аут хл 2007 год 2,4мт полный привод.
 
Тоже недавно приобрёл аут 2.4 постоянный полный,2006 года,вчера делал замер на трассе проехал 112 км дозоправился влезло 16 с копейками газа,при скорости 100, а так по-моему расход20 по городу
 

Kungu

New member
Ставь, ни кого не слушай, двигаюсь на газу, как то газа не было две недели на заправке, чуть не заплакал, динамика та же, зато экономия, только желательно пружины усиленные шп 28,
 

Сверху