У меня 3 детей, хотим взять новый аут из салона, 2 литра, вариатор, полный привод. кто уже ездит на таком и кто постоянно пассажиров возит, хватает

kirychh

New member
Добрый вечер. У меня 3 детей, хотим взять новый аут из салона, 2 литра, вариатор, полный привод. Подскажите, кто уже ездит на таком и кто постоянно пассажиров возит, хватает такого мотора? Или асе таеи 2.4 надо? не хочу в кредит влазить, поэтому 3 литра не рассматриваю.
 


shkafa

New member
Трое взрослых, ребёнок, полный багажник вещей. Всё хорошо, тянет без проблем. У меня передний привод.
 
все конечно зависит от образа жизни,если только спокойная езда по городу и так же спокойно передвигаться в межгород по хорошей дороге, то 2л вполне подойдет
 

smiler

New member
полный бред . Все хватает . Смотря для каких целей нужна . На трассе на обгон вполне, понятно, что не суперкар. С вариком, если правильно ездить никаких проблем
 

kirychh

New member
я о том и говорю, все зависит от образа жизни,смотри выше
 

ADS

New member
если 3л дорогой, тогда берите другие фирмы, есть ещё ж на автоматах машины. Рав 4(2.5), Мазда cx5 (любой литраж) ..... Я не гонщик, мне 3л не надо, но, к сожелению, нет с автоматом 2.4, поэтому волею судеб, взял 3л и скажу, что приятно обладать этой уверенностью...кондёр не влияет на мощность вообще...сегодня полный салон людей, багажник вещей и кондёр....и я ехал и ускорялся без каких - либо усилий и это меня порадовало. За рулём 2.4 я тоже ездил.
P.s. на рав 4(2.5) поменялся б при возможности!!!
 

cmaster

New member
если человек спрашивает про 2,4 то наверное ему не потянуть 3л ясно что она в каких то моментах лучше.
 

trends

New member
Смотря на что должно хватать мотора... с места тронется и поедет и даже разогнаться сможет. Но не нужно ожидать от груженого двухлитрового 9 сек до сотни и хорошего ускорения выше сотни.
 

Сверху