У меня 3 детей, хотим взять новый аут из салона, 2 литра, вариатор, полный привод. кто уже ездит на таком и кто постоянно пассажиров возит, хватает

toptop

New member
просто более современная машина будет доставлять ещё больше радости, удобства и безопасности. Да, это немного дороже. Но, на мой взгляд оно того стоит. Аут именно потому и дешевле конкурентов, что старенький и пустенький. Тем более, скоро будет новый кузов. Тогда лучше подождать и купить новый.
 


Fred

New member
можно привести пример того «технически нового» в других авто, что прям так необходимо и того чего нет в ауте 2019?
 
можно. Недавно обновлённый Ниссан Икстрэил, например. На голову выше, даже "обновлённого" Аута по всем параметрам.
 
не, ну такое можно про любое авто сказать. Я, допустим, видел много обзоров и где-то аут проседает, а где-то нет. Все те функции, типа полок в багажнике и крыше панорамной и даром не нужны:)
 
значит ты не те обзоры смотришь и не имеешь представления, что есть в обновлённом Икстрэил. И речь далеко не про полочки...
 

legna

New member
За глаза...семья 5 человек...деревня 250км..огород..и так по делишкам...маш на классс!!!...2.0 за глаза
 
Я взял 2.0 в 2018 году новый из салона . Сейчас пробег 43000 вообще никаких проблем. И разгон нормально и вместительность супер . Ни разу не пожалел что купил.
 

nick747

New member
2.0 полный привод. 2017 года. 32000 пробег. В прошлом году ездили семьёй на природу с ночевьем на 2 дня плюс потом далее рванули. Полный салон полный багажник. Набегал около 2000км. Мне хватает. Возможно 2.4 веселее было бы но имеем что имеем. То и ценим. Совсем не плох 2.0
 

most

New member
Бери не слушай гонщиков,все им мало,а сами ездят по трассе на своих 3.0 пенсионерят за бензин жмутся.
 
2,0 полный привод 2019г. Брал новую хороший семейный авто. 2-е детей. Коляски велосипеды. По трассе 140-150 идёт уверенно, больше с семьей и не нужно. За свою цену с учётом скидок я считаю лучший новый авто. (до этого был ссанг енг актион 2,0 бензин). Аут нравиться больше.
 

Неясыть

New member
Бери смело, в надёжности и обслуживании не пожалеешь, а если не будет хватать ( если гонщик нелегальный )), то просто ЧИПАНИСЬ ( это не дорого стоит у Ёжика того же самого ) и будет у тебя практически 2.4 стоковый - бери и не парься, хорошее вложение для себя и для семьи! На вторичке тоже потом кайфанеш, Аут мало в цене теряет тк машина востребованная, конкурентов фактически нет, полный привод у тебя всегда постоянный, размеры в салоне большие, просто реально будешь кайфовать ! А то что говорят тип не современный и т д, тип дорогой ... Все современные машины устроены так, что там нет ничего нового, все платят за старые просто более модернизированные моторы... В салоне функций предостаточно будет, поэтому не слушай и решай, как сердце подсказывает ! Но если надумаете, то флаг вам в руки и наслаждайтесь !
 
полный постоянный, там муфта всегда даёт натяжение на задние колеса, об этом уже весь форум изъезжен...
 

Сверху