у меня 3 литровый аут, авто переодически глохнет, плавают обороты, обычно когда подъезжаю к светофору, обороты вообще низко, слышно как печка жужит

Всем привет, у меня 3 литровый аут, авто переодически глохнет, плавают обороты, обычно когда подъезжаю к светофору, обороты вообще низко, слышно как печка жужит то сильно то стихает, стоит газ, сначала грешил на него, диагностику ГБО сделали сказали норм всё, что может быть?

xWVs6ipbnnQ.jpg
 


siliconway

New member
Если чек не горит, то скорее всего дросельная заслонка. Почистить её надо, они на аутах засираются прям сажей какой то из-за егр видимо.
 

Zpol

New member
Недавно такую же проблему решил,сам снял заслонку дросселя и клапан егр,помыл очистителем карбюратора и ура всё супер
 
недавно устранил такую проблему, дроссель был загажен. Почистил карбоклинером и все заработало как часики)
 

Kurilshik

New member
Если глохнет двигатель, может сделать дигностику двигателя, а не ГБО?
 
На бензине так же? Просто у меня тоже аут 3.0 поставил газ в мае, все лето поездил нормально, а с наступлением холодов началась такая же беда, даже глох на ходу, когда сбрасывал газ перед поворотом или перекрёстком... короче у меня была беда из-за гбо, антифриз не успевал обогреть редуктор, поставил бошевскую помпу и все стало норм, теперь и в салоне ташкент...
 

seguro

New member
ещё один вопрос, какое оборудования стоит ? С наступающим новым годом
 

SLana

New member
диджитроник! Спасибо! Вас тоже с наступающим новым годом!
 

Northid

New member
у меня с Алика стоит бесколекторная за 1300. 439,14 руб. 10%СКИДКА
 
078121601B 078 121 601 B вспомогательный водяной насос электрическая охлаждающая жидкость дополнительная для AUDI A4 A6 VW VOLKSWAGEN PASSAT
https://a.aliexpress.ru/UetAzny
 

Sceptic

New member
такая же фигня была. Причем в день покупки через 15 мин как выехал с салона
 

Сверху