у меня 3 литровый аут, авто переодически глохнет, плавают обороты, обычно когда подъезжаю к светофору, обороты вообще низко, слышно как печка жужит

bumtsca

New member
Такая же херня, тоже 3.0. Две зимы уже так гоняю, задолбался то глохнет то дёргается. И диагностика газа и двс не помогла. Думаю ещё может катализатор забиты, но летом такой хрени не наблюдается.
 


Minotauros

New member
Такая же ситуация.... Глохнет на газу когда скидываешь скорость..... Диагностика по газу все супер... На бензине едешь все супер... Как включаешь газ... Страшно при повороте тормоз нажать... Так как может невзначай заглохнуть((
 

Sanches

New member
У меня так топливный насос сдох, без ошибок.. Глох бывало на ходу, по итогу с работы не уехал) только машина опель

Махнул насос, и все гуд
 

Artyr Akhtyamov

New member
Дроссель тут совершенно не причём, ставьте доп помпу и все будет гуд два аута 3.0 так изличили, делали диагностику гбо и настраивали на ходу, и как раз на ходу было видно что родной помпы не достаточно для обогрева редуктора, тк нам ставят редукторы большей производительности... вобщем замерзает там какой то клапан, при сбросе газа создаётся избыточное давление и там уже мозги душат движок....(если по простому) сейчас любой мороз ездим без проблем... -35 и ниже...
 

Сверху