у меня аутлендер xl 2,4 2008 механика, реально найти 6-ти ступку на

Uriy1955

New member
у меня на этой цепной движке 4b11 цепь растянулась и перескочила, итог пропала компрессия и загнуло клапана, ну и движок жрал масло ещё от бывшего владельца, пришлось делать полную капиталку. На 3.0v6 проще ремень раз в 90т.км менять и не париться, чем на 2.0 и на 2.4 думать что вечная цепь и потом нарваться на такой сюрприз. Ну и главное своевременное обслуживание любого движка тогда прослужат долго, а вообще при равном грамотном обслуживание v6 проживет дольше, так как на 6 горшков нагрузка меньше, чем на 4 гошка менее ресурсно выходит
 


Julif

New member
ага, Лансер 2.4 с движком от Аута на механике отстаёт от моего Аутлендера 3.0v6, а тебе нераельные сны снятся что, Аут 2.4 так едет, в районе 7с до 100 Ещё расскажи что большее древняя пятиступка на качерге шустрее более современной шестиступки автомата Где кобыл больше там и едет, физику учи! А кобыл так и крутящего у трёхи на много больше)
 
так в мануале так написано.
И как то раз я с трёхлитровым ради интереса потягался.
Он меня обошёл нагло,как чайники любят,это например идёт колона за тихоходом, а кто сзади летят на обгон не дая обогнать передним.
И в аккурат встречке в лоб.
Так вот он меня обошёл,я за ним,он не мог от меня оторваться.
Эх он наверное бесился,особенно когда видел,что у меня одна труба выхлопная,да ещё и хл.
А у него то бегемотик .
Так что Мишаня все обвинения к япошкам,что они так написали в книге.
 

Ivan Sakharov

New member
ты другим эти сказки заливай, не мне! Я заезжал с разными машинами по договорняку и не только, и там соперники от 200 до 430 сил в зависимости от массы, меньше не рассматривал даже) Я знаю как едет какая машина, проверенно неоднократно и драги прибор для замера есть. Мой аут едет 6.7 до 100 и квотр 14.7 +- 0.2 в зависимости от условий.
 

Mainfree

New member
на полном пара от ланцер дружить с заднем редуктором будет?
 

SuperX

New member
Купить можно 3 литра и ездить.
Остальное-это дикий онанизьм. Это не гоночная машина есличо
 

Сверху