у меня такая проблема утром гоняю стартер секунд 20 двигатель схватовает но не заводится если заводится то разгоняется при помощи стартера и троит

Тон

New member
Всем привет у меня такая проблема утром гоняю стартер секунд 20 двигатель схватовает но не заводится если заводится то разгоняется при помощи стартера и троит 10-15 секунд после этого начинает работать чисто и заводится целый день отлично куда лезть за раннее спасибо
 


trends

New member
спасибо тоже подумал один сказал компрессию проверить причем тут компрессия Я не понял
 

Julif

New member
дело даже не в самом бензонасоса,а в клапане в колбе, либо манжете там же, не держит давление в топливной системе. Надо этот вопрос закрыть.
 

RedHaired

New member
Про компрессию тоже актуально. В холодное время года из за компрессии тоже может не заводится.
 
Фильтр бензонасоса давно менял и свечи? Клапана регулировал или хотя бы зазоры мерил?
 

Arikk

New member
форсунки не держат. Газ стоит? Если стоит перекрыть газ, выработать на холостых с системы и пробовать утром запускать. Могут газовые форсунки или редуктор травить. Бензиновые тоже могут не держать, коллектор наполняется парами, вот и крутишь дольше пока появится воздух в коллекторе и первое время троит из за перелива
 

Сверху