у меня такая проблема утром гоняю стартер секунд 20 двигатель схватовает но не заводится если заводится то разгоняется при помощи стартера и троит



Rinata

New member
маленький? Уже пора! У некторых уже на 160тыс.км прогорал клапан! А у вас я так понял еще и ГАЗ стоит вам сам бог велел туда уже залезть и померить хотябы зазоры
 

Flash[hi2]

New member
первый двигатель прошол 380т сгорел из за того что цепь и клапана не стал делать на 300т и работал как трактор а сейчас чисто работает зачем лезть мешать работе
 

mobitels

New member
шикарно!!!! То есть потом стартер и маховик выкидываем и ставим новые!! Браво!!!!
 

Crystall

New member
а как мне да дому было добираться замерзать сломаем заменить можно мне главное знать что менять
 

Natniker

New member
Я знаю я же писал у меня не было выбора по этому поводу я и задал вопрос чтобы устранить
 

tyler66

New member
смешно дай бог чтобы тебе так не попасть чтоб я потом не смеялся
 

UnderDog

New member
конечно смешно! Это ж на сколько нужно быть глупым чтоб толкать машину крутя стартер.... > >
 

Sanches

New member
вот и я говорю каким глупым надо быть чтобы читать не умеет
 
Ребята всем привет поменял свечи зажигания поменял форсунки с рампой поменял насос в сборе проблема не решена что можно сделать
 

nick747

New member
наверное придется снимать клапанную крышку и смотреть зазоры, вероятно компрессия недостаточная .
 

Сверху