У меня трабл(сегодня приехал к диллеру сделать диагностику, всё прошло норм, но после диагност предложил обновить прошивку вариатора, я согласился. Он



Парнише конечно помочь надо. Только дело ещё в другом. Виноват этот хер который туда залез. До его вмешательства всё же работало. И ничего беды не предвещало. Пиши жалобу на них. Не будут подписываться, ищи двух сведетилей, при них оформляешь другой документ, что жалобу отказались подписывать. Ставят подписи эти свидетели. С этим докумом в суд! Возьмёшь по полной, материально и морально.
 

Polios

New member
Я бы без подменного авто от дилдера не ушёл.
Приехал на исправном авто, а ушёл пешком
 

baziliuz

New member
Привет. Не знаю работают ли они по варикам, но с диагностикой и электроникой езжу всегда к ним. Советская 2А нововятск. ИП Метелев. Номер в 2гис можно посмотреть
 

Phoenikzzz

New member
Это не етакс. В отличие от аутов ХЛ, на вашем автомобиле блок управления вариатором подключен напрямую к каншине диагностического разъема. Проблема скорее всего из-за сигнализации пандоры/старлайн, есть у них такая особенность.
 

Gilraenn

New member
стоит пандект.после проблемы с заливкой новой прошивки. Сигналка была физически отключена. И даже мафон они у себя нашли митсовский
 

O1eg

New member
эти блоки завалить нереально. Если сигналку и другие посторонние устройства отключили, то должен прошиться. В крайнем случае по k-line или снять блок и на столе прошить.
 

june

New member
на мониторе появляется сообщение что-то типа ;неопознано оборудование
 

strx

New member
точно ошибка про оборудование? Или про неверный тип автомобиля?
 

maks105fm

New member
Вот занимаются прошивками:
https://vk.com/mmcchip
Позвони, они наверное скажут в чём скорее всего проблема. Я давно на них подписан, плохих отзывов небыло.
Дилера давить надо по полной, но побегать придётся(
 

VaLLeY

New member
Пусть дают на время ремонта вашего авто подменный автомобиль, а там пусть хоть с бубном пляшут вокруг авто пусть ремонтируют за свой счёт автомобиль который сломали либо обращайтесь в специальные инстанции по такому поводу
 

Сверху