у меня хл 2.4 4WD МКПП 2008г,хочу купить мафон с алиэкспрес но не могу понять какую брать,может кто что покупал и посоветует,или на что обратить

APCEN

New member
Всем привет!у меня хл 2.4 4WD МКПП 2008г,хочу купить мафон с алиэкспрес но не могу понять какую брать,может кто что покупал и посоветует,или на что обратить внимание при покупке,заранее спасибо
 


Хорошая которая прослужит долго с нормальным звуком из нормальных комплектующих стоит порядка 23-24 тысячи.все что дешевле состоит из китайских комплектующих собственного производства.
Я мониторил порядка 10 магнитолл оттуда и нашол только две которые из фирменных комплектующих.я имею ввиду память самсунг,дисплей шарп процессор DSP и тому подобное.ссылку скину а там сам смотри
 

flashripper

New member
все магнитолы сделаны из китайских комплектующих. Даже телевизор Сони, который у тебя дома
 

KupuJIJI

New member
под китайскими комплектующими я имел ввиду фирмы типо богуянг которые дядюшка ли штампует на кухне у себя дома
 

Russian

New member
так то и айфоны в китае делают.Но есть фабричные а есть самопал и разницу между ними ты думаю знаеш
 

freefilm

New member
и детали все одинаковые. Разница в них только одна - в фирменные вещи ставят "выдержанные" детали. Это те, которые отлежали в специальных условиях определённый период времени. Это делается для того, что бы у них устоялись параметры и не менялись после сборки. Именно эти изменения приводят к сбоям.
Ярчайший пример - старые советские и японские телевизоры. Японец показывал одну и ту же картинку 20 лет. А советский через год начинал блёкнуть, цвета расплывались, скакали кадры и т.п. Это были свежие запчасти, которые со временем изменили свои свойства и всё поползло.
 

vtochku

New member
Idoing 9 "4G + 64G Восьмиядерный автомобильный Android 8,1 Радио мультимедийный плеер для Mitsubishi Outlander xl 2 2006-2012 навигация NO 2din DVD
https://s.click.aliexpress.com/e/cnlwbZOi
 

Julif

New member
TEYES SPRO Штатное Головное устройство For Mitsubishi Outlander xl /4007 GPS Android 8.1 aвтомагнитола магнитола автомагнитолы Андроид для Мицубиси Аутлендер 2 аксессуары штатная магнитола автомобильная мультимедиа
https://s.click.aliexpress.com/e/ckcSduOW
 

Vmart

New member
Teyes spro Вот хорошая магнитола, месяц назад поставил все норм
 

vasa_c

New member
а сколько показатель - 5, 10 лет?)) обычно электроника по браку выходит из строя в первые недели.
 
а вообще я имел ввиду функционал . Он очень даже хорош - оболочка удобная, звук очень порадовал - чип стоит tda7851. Радио качеством и сигналом лучше штатной. Дисплей норм.
 

Wenisleenny

New member
нет была простая, под рокфорд у них есть can decoder чтоб все работало штатно
 

AsD_LvS

New member
прошумил двери, поменял динамики на hertz - звук прям огонь, раньше думал усилок поставить сейчас даже не хочу
 

Сверху