у меня хл 2.4 4WD МКПП 2008г,хочу купить мафон с алиэкспрес но не могу понять какую брать,может кто что покупал и посоветует,или на что обратить

lived

New member
я вязял spro с памятью 2/32, андроид 8.1 стоит брал за 16к, но сейчас есть версия сс2 врооде как с модернизированной задней крышкой но у нее мне лаунчер не нравится
 


Lesha Maestro

New member
Я не понимаю чем притягивают магнитолы с али, есть же нормальные алпайн, пионер . Все работает, ни чо не глючит .
 

serpenter

New member
тоже раньше так думал) но тот функционал который предлагают китайцы за 15к у пионеров начинается от 50к
 

AReva

New member
ну это хромой функционал, что то постоянно глючит или не работает или работает через жопу )
 

ya.ne.ya

New member
вот ты сказочник. Реально увяз в стереотипах 25-летней давности
 

mail77

New member
это всё хорошо, конечно - "оригинальная". Только она будет стоить в 3-5 раз дороже нештатной.
 

Sanches

New member
так а китайские с каким вмешательством? Я купил с али магнитолу - подключение ключ в ключ
 

nik2n

New member
Там всё просто старую снял, новую поставил вмешательства в электрику нет
 

nuclear_zomby

New member
А теперь правильный и полезный ответ:
1) читай отзывы! Если их нет, то такая же магнитола есть у других продавцов. Читай там! Либо на Ютубе смотри распаковку и обзор.
2) при заказе с Китая, покупай российскую гарантию. Тогда сможешь починить или вернуть деньги, обратившись у нас в сервис центр, не отсылая товар в Китай. Да и результат там будет неизвестный. Наши законы у них не работают.
3) по возможности купи такую магнитолу в российском инет магазине. Цена будет такая же или чуть выше.
Зато! Если не понравится, то можешь её вернуть в течение 7 дней, без объяснения причин! Надо только сохранить упаковку и товарный вид.
И опять же, сможешь починиться бесплатно у нас, если сломается.
4) не покупай магнитолу строго под твою модель авто(размер дырки под установку). Они стоят сразу в 2 раза дороже, чем такая же стандартная 2 дин. Т.е., просто переплатишь за пластик по краям ещё одну цену самой магнитолы. Рамку можно заказать отдельно или сделать самостоятельно.
Минус стандарта только один - другой разъем подключения. Но, переходник стоит от 150р. на Али.
Я покупал на авторынке за 250р.
 

Сверху